Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Системы охлаждения Ледяной ветер в компьютере - обзор DeepCool Ice Wind Pro
Ледяной ветер в компьютере - обзор DeepCool Ice Wind Pro
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.06.2012 18:25
Индекс материала
Ледяной ветер в компьютере - обзор DeepCool Ice Wind Pro
Осмотр кулера
Результаты тестов

Введение

За последние несколько лет DeepCool постепенно отвоевывает себе место на рынке систем компьютерного охлаждения. Компания была основана в Пекине в 1996 году. В 2003-ем DeepCool заняли по продажам своей продукции первое место в Китае. Продукция компании соответствует современным требованиям различных международных стандартов качества. Со временем продукция DeepCool может заметно потеснить известные бренды на рынке компьютерного охлаждения. Поэтому новые кулеры компании вызывают интерес среди участников IT-индустрии. Сегодня мы рассмотрим, выпущенный зимой, кулер Ice Wind Pro.

Обзор кулера DeepCool Ice Wind Pro

На сегодняшний день DeepCool уже имеют ряд интерес интересных решений, среди которых Killer Whale, Gamer Storm, Ice Matrix 600. Все они имеют качественную сборку и приемлемую цену. Герой сегодняшнего тестирования имеет конструкцию, основанную на прямом контакте тепловых трубок, и использует один 120-ти миллиметровый вентилятор для обдува радиатора. Прежде, чем перейти к осмотру кулера, стоит познакомиться с упаковкой и комплектацией.


Упаковка

Ice Wind Pro упакован в стандартную для процессорных кулеров коробку с изображением самого кулера и логотипом компании на синем фоне. На боковых сторонах нанесены различные характеристики кулера и информация о его совместимости с различными разъемами Intel и AMD. Здесь можно увидеть габариты, вес, скорость вращения вентилятора и прочие технические характеристики на различных языках. Предусмотрена небольшая ручка для удобства транспортировки.

Упаковка

Внутри коробки кулер плотно зафиксирован при помощи вспененного пенополиэтилена для того, чтобы избежать повреждений при транспортировке. В комплектацию входят различные комплектующие, необходимые для крепления Ice Wind Pro на современных платформах Intel и AMD. Кроме этого в комплект входит термопаста, сертификат качества, краткая инструкция по установке.

Комплектация

Теперь перейдем к осмотру самого кулера.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2012 20:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи