Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Материнские платы Обзор материнской платы ECS A970M-A Deluxe
Обзор материнской платы ECS A970M-A Deluxe
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Grek   
12.06.2013 08:09
Индекс материала
Обзор материнской платы ECS A970M-A Deluxe
Осмотр
BIOS
Спецификации
Результаты тестов
Заключение

Новая материнская плата ECS на платформе AMD - A970M-A Deluxe

Компания ECS представила новую материнскую плату на платформе AMD, которая подойдет как основа для сборки недорогих компьютерных систем. Набор микросхем AMD 970, на базе которого построена плата ECS A970M-A Deluxe, не разрекламирован как топовый 990 FX. Однако, он поддерживается работу с процессорами AMD серий Phenom II, FX в исполнении под сокет AM3/AM3+. Материнская плата не имеет возможностей класса премиум и различных наворотов, но для построения современной системы на процессоре AMD ее вполне достаточно. К тому ECS A970M-A Deluxe имеет стоимость около 70$, что делает ее весьма привлекательной покупкой.

Обзор материнской платы ECS A970M-A Deluxe

Для справки приведем краткую историю компании ECS. Штаб-квартира компании располагается в технологическом парке Neihu на Тайбэе. Она была создана в 1987 году и занимается производством материнских плат, ноутбуков, видеокарт и некоторых мобильных устройств. Первую материнскую плату ECS выпустили в 1996 году под процессоры Pentium. В 2002 продажи материнских плат ECS превзошли рубеж в 2 миллиона в месяц.


Упаковка и комплектация ECS A970M-A Deluxe

Плата ECS A970M-A Deluxe поставляется в скромной упаковке без всяких верхних "распашонок" и стенок на "липучках". Все только необходимое.

Упаковка материнской платы ECS A970M-A Deluxe

На лицевой стороне коробки крупным шрифтом нанесено название материнской платы. В нижней части можно увидеть рекламу различных технологий, которые реализованы на ECS A970M-A Deluxe. Особенно производитель подчеркивает использование золота на своих материнских платах. Для более высокой проводимости и эффективной теплопередачи золото наносится в таких местах, как контакты слотов PCIe, DIMM т. п. На обратной стороне можно видеть изображение A970M-A Deluxe и более подробное описание всех фирменных технологий.

Упаковка материнской платы ECS A970M-A Deluxe

Внутри коробки материнская плата A970M-A Deluxe находится с антистатическом пакете. На дне коробки пользователь обнаружит дополнительные аксессуары.

Комплектация материнской платы ECS A970M-A Deluxe

Комплектация материнской платы вполне адекватная для данного ценового диапазона. В комплекте идут 5 кабелей SATA (для всех встроенных портов SATA платы ECS A970M-A Deluxe, заглушка на заднюю панель ввода-вывода, диск с утилитами и драйверами, а также иллюстрированное руководство по установке.

Комплектация материнской платы ECS A970M-A Deluxe

Теперь перейдем к непосредственному обзору материнской платы.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.10.2013 08:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи