Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита PointerStick
Утилита PointerStick
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.11.2011 17:47

PointerStick превратит курсор мыши в указку

Тем, кто часто проводит презентации PowerPoint на большом экране, знают, как легко потерять из виду маленький указатель мыши. Кроме того, маленькую стрелку плохо видно зрителям, которые сидят далеко от экрана. Чтобы решить эту проблему, разработчики из Softwareok выпустили компактную утилиту PointerStick, которая меняет визуальное отображение курсора мыши.

Утилита PointerStick

PointerStick позволяет заменить стандартный курсор Windows на изображение настоящей указки. В отличие от обычного курсора указка крупная и хорошо различима на экране. Теперь докладчику гораздо легче будет привлечь внимание аудитории к нужному объекту презентации.

Параметры PointerStick в диалоговом окне настроек позволяют менять размер указки, ее прозрачность и устанавливать нужную текстуру. Разработчики уже подготовили для Вас несколько заготовок: Zitro, Red, Gold, Gold-2, Silver, Stars. Данный курсор можно легко активировать или спрятать в нужный момент. Это делается при помощи тройного щелчка мышью или сочетаний клавиш (Ctrl+Alt+Z и Ctrl+Alt+Y).

Утилита PointerStick работает в среде операционной системе Windows и пригодится не только для работы с презентациями PowerPoint, но и с другими приложениями. Узнать о PointerStick больше и скачать программу можно на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.11.2011 17:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи