Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия Utorrent
Новая версия Utorrent
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.12.2011 20:43

Появилась платная версия Utorrent

Представители компании BitTorrent объявили о выходе продукта Utorrent Plus 3.1. Это коммерческий вариант известного торрент-клиента. Новый продукт с дополнительным набором бонусов был представлен одновременно с обновлением клиента Utorrent 3.1. То есть бесплатная версия по-прежнему существует. Также в 2-х версиях распространяется и клиент BitTorrent Plus 8.

Вышла платная версия Utorrent

Разработчики Utorrent говорят о том, что обе версии стабильны и готовы к использованию. Сообщается также, что перечень базовых функций доступен в обеих версиях. Но кого-то из пользователей могут привлечь дополнительные возможности платной версии.

Интересным новшеством в версии 3.1 является "shifting". Это функция, которая упрощает перенос закаченных файлов на мобильные устройства. В их число входят устройства на базе платформы iOS, смартфоны и планшеты под управлением Android, приставки Apple TV, консоли Xbox 360 и Playstation 3. В соответствии со своими обещаниями, разработчики Utorrent добавили в новой версии встроенный проигрыватель, что дает возможность воспроизведения аудио- и видеофайлов прямо окне клиента. Данный модуль был разработан на базе известного кросс-платформенного плеера VLC Media Player. Перечисленные функции реализованы как в коммерческой, так и в бесплатной версиях Utorrent. Теперь немного о платных бонусах.
В платную версию включен целый набор кодеков (включая такие, как H.264, Theora, MPEG4, AC3media, VP8, MP3, AAC). Это обеспечит пользователям возможность воспроизводить мультимедийный контент любого формата и перекодировать файлы "на лету". Для тех, кто решил сэкономить и выбрал бесплатную версию искать и устанавливать кодеки нужно будет самим. Еще один бонус коммерческой версии - это модуль антивируса на базе движка BitDefender. Он пригодится, если Вы скачиваете контент из сомнительных источников. При покупке платной версии Вы также получаете расширенный функционал Utorrent Remote. Это средство удаленного управления, которое поддерживает закачку файлов на удаленную машину.
Платные программы BitTorrent Plus и Utorrent Plus разработчики оценили в 24,95$. При оплате данной суммы, все обновления и выходящие версии в течение года бесплатны. Результаты опросов, проведенных независимыми интернет-ресурсами, показывают, что большинство пользователей (80%) Utorrent не собираются приобретать платную версию.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.12.2011 20:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи