Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа "Инфо-Предприятие: Бухгалтерия"
Программа "Инфо-Предприятие: Бухгалтерия"
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.12.2011 22:07

Данный софт представляет собой современную бухгалтерскую программу, которая не требует специального обучения. От своих конкурентов, например 1С: Бухгалтерия, программа отличается тем, что в операциях указываются не конкретные объекты (контрагент, номенклатура, сотрудник), а просто счет с любым набором аналитик. Такой подход позволяет решать широкий круг задач без перенастройки типовой конфигурации. А опытные работники бухгалтерской сферы могут воплотить в жизнь тот учет, который считают необходимым.

Программа

"Ядром" программы является "Единый журнал операций", в котором содержатся исходные данные по различным видам учета (бухгалтерский, налоговый и/или управленческий). Если у Вас в обслуживании имеется несколько предпринимателей или организаций, то с помощью программы можно вести их консолидированный учёт в одной базе данных. Программа "Инфо-Предприятия" упростит подготовку первичных документов, сформирует налоговую и бухгалтерскую отчетность в печатном и электронном виде. Все модули отчетов имеют встроенные средства для отслеживания корректности начисления различных налогов и взносов. Так, что программа вот по этой ссылке подойдет для автоматизации бухгалтерского учета на предприятии.

К плюсам данной бухгалтерской программы стоит отнести наличие полноценного модуля зарплаты. Даже самый простой вариант поставки (версия "Стандарт") имеет инструменты для расчета отпусков, пособий, больничных и т.д. Имеется возможность настраивать формулы расчета, представлять информацию в виде графиков и многое другое. Дополнительно к этому в версии "ПРОФ" предлагается полноценный модуль табельного и кадрового учета.

Обладатели программы регулярно получают обновления. Это может осуществляться через партнерскую сеть или Интернет. Помимо изменений в законодательстве (ведение отчетности, изменение расчетов налогов и т.п.), система регулярно получает нововведения. Они во многом являются откликом на пожелания пользователей программы.

Разработчики программы обеспечивают полную техническую поддержку пользователей программы. Для этого существуют все средства: "горячая линия", поддержка по email, система отзывов и предложений пользователей, форум и т.д. Кроме этого, предлагается такая услуга, как "Удаленная техподдержка". Вне зависимости от Вашего местонахождения, специалисты смогут Вам помочь за считанные минуты.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 08:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи