Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Nspaces
Программа Nspaces
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
24.12.2011 19:52

Nspaces создаст виртуальные рабочие столы

Это бесплатное приложение написано для работы в среде Windows, и предлагает повысить эффективность Вашей работы за счет использования нескольких виртуальных рабочих столов. Как отмечают разработчики, Nspaces выгодно отличается от аналогичных продуктов тем, что позволяет создавать неограниченное количество рабочих окружений.

Программа Nspaces

Первоначально программа предоставляет пользователю только 4 рабочих стола. Но простой интерфейс программы позволяет легко и быстро создать новое рабочее окружение буквально в пару кликов мышью. Для него можно установить оригинальные "обои", ярлык и дать название. На каждом из созданных рабочих столов может быть собран специфический набор приложений, иконок и т.п. Так, можно разделить приложения по группам назначения: офисные программы, интернет, мультимедиа, игры и развлечения.

Удачным решением можно назвать и реализованную защиту каждого рабочего стола при помощи пароля. Для быстрого переключения между виртуальными столами пользователь может назначить "горячие" клавиши, либо использовать Switcher. Данная утилита по своему назначению схожа с функцией Windows, вызываемой "Alt+Tab", и позволит быстро ориентироваться в виртуальных рабочих окружениях. Совсем недавно вышла версия Nspaces 1.2.1, где были исправлены несколько обнаруженных ошибок. Также, при помощи панели Nspaces Switcher, была реализована возможность быстрого переброса ярлыков и прочих объектов между виртуальными рабочими столами. Загрузить дистрибутив программы Nspaces Вы можете скачать на сайте программы.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.12.2011 19:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи