Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Foxit PhantomPDF
Обновилась программа Foxit PhantomPDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.12.2011 20:50

Выпущена новая версия Foxit PhantomPDF 5.1

Разработчики из Foxit Corporation сообщили о выходе новой версии программы PhantomPDF. С помощью этого инструмента пользователи смогут оперативно создавать документы и различные формы в формате PDF профессионального качества. Программа Foxit PhantomPDF 5.1 предлагается в 3-х различных вариантах: Business, Standard, Express. Они охватывают весь спектр необходимых задач и все категории пользователей.

Новая версия Foxit PhantomPDF

В новой версии PhantomPDF реализована возможность конвертации файлов PDF не только в документы Word, но также и другие типы файлов Microsoft Office, а также в HTML и RTF. Утилита дает возможность производить широкие настройки файлов и создавать новые документы из текста и картинок, находящихся в буфере обмена. Также стоит отметить возможность параллельной обработки сразу нескольких файлов, используя оптическое распознавание знаков. Программа также может объединять существующие оглавления и закладки при объединении нескольких файлов PDF в один.

В программе есть возможность создать, так называемые, "пресеты". Они включают в себя фон, колонтитулы, водяные знаки и другие подобные настройки, которые потом можно легко применить к документам. Когда вы вставляете картинку в документ, то программа PhantomPDF дает возможность использовать функцию Duplicate. Данный инструмент пригодится, если требуется автоматически вставить выбранную картинку всех страницах документа на месте, которое выбирает пользователь. Кроме того, Foxit PhantomPDF умеет оптимизировать размер документов PDF, что упрощает их хранение и передачу.

Программа даже обладает такой функцией, как Read Out Loud. Она может использовать технологии синтезирования голоса, как, например, SAPI 5 (Speech Application Programming Interface 5). Она позволяет преобразовать текст из документа PDF в устную речь. Помимо основного текста, содержащегося в документе, функция Read Out Loud может воспроизводить вслух различные комментарии и подписи картинкам. Узнать о программе более подробно и скачать дистрибутив, можно на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.12.2011 20:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи