Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа SnapDraw Free
Программа SnapDraw Free
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
30.12.2011 22:39

Программа SnapDraw Free 3.2 - инструмент для создания "скринов"

Функциональные возможности SnapDraw Free довольно широкие. И это при этом, что программа распространяется на бесплатной основе. Конечно, постоянно делать скриншоты понадобится не каждому пользователю. Но если возникнет такая необходимость, то SnapDraw придется весьма кстати.

Программа SnapDraw Free

Помимо широкого набора функций, программа имеет простой интерфейс. Благодаря этому SnapDraw может с успехом заменить коммерческие продукты, подобные SnagIt. В программе отлично реализована возможность применения горячих клавиш для создания различных скриншотов. Так, одно клавиатурное сочетание можно назначить на снимок целого экрана, а другое на скриншот окна активного приложения. Среди ключевых особенностей SnapDraw имеется поддержка нескольких рабочих столов, прозрачных окон и многое другое.

Полученный скриншот программа позволяет сохранить во всех наиболее распространенных на сегодняшний день форматах. В SnapDraw также есть возможность отправить полученные скриншоты по email или закачать их на FTP-сервер. Все эти действия совершаются прямо из интерфейса программы. Кроме того, программа позволяет добавить на полученный снимок различные графические элементы. Например, если Вам требуется привлечь внимание пользователя к определенным участкам снимка, то можно добавить различные стрелки, указатели и выноски, показывающие увеличенные фрагмента скриншота. Кроме того, для большей информативности можно нанести текстовые подписи.

Программа SnapDraw Free 3.2 работает в среде операционных систем Windows XP, Vista и Seven. Загрузить дистрибутив можно на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.12.2011 22:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи