Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Пакет O&O BlueCon 9
Пакет O&O BlueCon 9
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
01.01.2012 21:38

O&O BlueCon 9 - устранение неполадок ОС Windows для профессионалов

Разработчики из компании O&O Software представили обновленную версию BlueCon. Данный продукт представляет собой набор профессиональных инструментов для восстановления ОС. Данный пакет позволяет оперативно установить причину неисправности, а также устранить ее. Обладателю программы предоставляется среда для восстановления системы на базе Windows PE. Данная система может быть загружена с CD или USB.

Набор инструментов O&O BlueCon 9

Прежде всего, в O&O BlueCon имеются различные утилиты для устранения неисправностей файловой системы. С их помощью Вы сможете восстановить удаленные файлы, а также поврежденные разделы винчестеров. Набор программ O&O BlueCon поможет также, если система не загружается из-за сбоя в работе драйверов или служб. В этом случае с помощью необходимых инструментов Вы сможете подправить профиль пользователя. Также есть возможность сбросить забытый пароль и вернуть ОС в строй после некорректного обновления.

С помощью BlueCon Вы сможете вручную проводить настройку служб Windows, драйверов "железа", а также учеток пользователей. В пакет также включен удобный файловый менеджер, который найдет необходимые файлы на винчестере и скопирует их в указанное место. Имеются такие полезные мелочи, как командная строка, блокнот, калькулятор. Если проблема довольно сложная, то здесь весьма кстати придется копия браузера Firefox, с помощью которого можно выйти в Сеть и поискать решение там.

O&O BlueCon - это решение, в первую очередь, предназначенное для корпоративных пользователей. Об этом говорит и цена - 1000$. Домашний пользователь данный продукт себе не позволит. Для малого и среднего бизнеса цена тоже покажется высокой. Поэтому для них предусмотрена подписка EasyLicensing SMB. Она дает право на использование программы за 29$ в месяц. Подробности на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.01.2012 12:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи