Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Anti-Malware
Обновилась программа Anti-Malware
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.01.2012 17:35

Обновилась программа для защиты от вредоносных программ

Разработчики из Malwarebytes представили новую версию своего продукта Anti-Malware 1.6. Данный софт предназначается для оперативного выявления вредоносных программ и их удаления из системы. Данный программный пакет уже получил признание как инструмент, который может найти глубоко закопанный вредоносный код, пропущенный другими аналогичными программами.

Обновилась программа Anti-Malware

Версия 1.6 получила ряд новых функций и усовершенствований старых. Среди новинок - технология Chameleon, которая помогает маскировать Anti-Malware от вирусов. Это новшество повышает эффективность работы, поскольку вирус при попадании в систему пытается вывести из строя защитные инструменты, которые он обнаружит. Интегрированный модуль Delete On Reboot дает возможность подчищать те вирусные файлы, которые внедрились глубоко в операционную систему, и которые нельзя удалить стандартными методами. Разработчики дополнили журнал событий, в котором теперь появились более информативные отчеты о найденных в системе неполадках. Программа теперь может записывать логи в папку, назначенную пользователем. А вообще список незначительный изменений и доработок в данной версии очень большой.

Программа Anti-Malware имеет коммерческий характер, но существует и бесплатная версия. Она может выполнять сканирование Вашей системы по команде пользователя и имеет ручное обновление вирусных баз. Если Вы приобретаете версию Pro (24,95$), то программа осуществляет защиту в реальном времени и обновление баз производится в автоматическом режиме. Коммерческая версия программы блокирует сайты с потенциально опасным, по мнению программы, контентом. Также в Anti-Malware предусмотрена возможность защиты настроек при помощи пароля, чтобы предотвратить к ним несанкционированный доступ. Программа Malwarebytes Anti-Malware 1.60 работает в среде операционных систем Windows, начиная с версии 2000 и в более поздних. Дистрибутив продукта можно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.01.2012 17:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи