Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа WinXP Manager
Программа WinXP Manager
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.01.2012 19:52

Настройка, оптимизация и диагностика компьютеров - все в одном WinXP Manager

Пакет WinXP Manager представляет собой набор инструментов, предназначенных для диагностики, а также оптимизации и настройки ОС Windows XP. Программа предоставляет в распоряжение пользователя около 30-ти различных  утилит, которые позволяют, в частности, уменьшить время загрузки, увеличить производительность, повысить безопасность и стабильность работы компьютера. Также в перечень возможностей входит контроль за потреблением системных ресурсов, настройка параметров браузера Internet Explorer и целый ряд других задач.

Программа WinXP Manager

Интерфейс программы довольно прост и не будет препятствием начинающему пользователю при работе с WinXP Manager. К тому же в ней есть замечательная функция Auto-Optimization. Ее задача заключается в том, чтобы оптимизировать работу ОС при выполнении определенных инструкций специального мастера в программе. При помощи WinXP Manager можно получить детальную информацию о системе (какое ПО и железо установлено в ней), просмотреть перечень активных процессов и т.п. В составе этого пакета также имеются инструменты для поиска данных, которые занимают много места на жестком диске, а также для очистки от файлового мусора. Информация о потребляемых ресурсах предоставляется пользователю в дружественном графическом виде. Программа также поможет удалить ненужные обои, скринсэйверы и продублированные файлы и исправить ошибки реестра.

Если Вы любитель тюнинга Windows, то программа должна Вам понравиться. Она позволяет легко менять меню автозагрузки или контекстное меню, настраивать функционал и внешний вид рабочего стола, панелей инструментов, сообщений. WinXP Manager может заблокировать доступ к папкам, безопасно удалить файлы, заблокировать приложений и шифровать данные. С помощью данного приложения можно также покопаться в службе загрузки обновлений. На вкладке Network (Сеть) собраны инструменты для управления и оптимизации подключений к Интернету. С их помощью Вы также сможете настроить общий доступ к директориям и разделам диска, найти открытые порты. Также Вы получите доступ к настройкам обозревателя IE и данным Outlook Express.

На данный момент актуальна версия WinXP Manager 8.0.0. Она работает во всех версиях Windows XP вплоть до SP3. Скачать дистрибутив можно на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.01.2012 19:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи