Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Браузер для детей - Weblock For Kids
Браузер для детей - Weblock For Kids
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.01.2012 08:31

Weblock For Kids - "детский" веб-браузер

Данное приложение позволит родителям не беспокоиться за то, что ребенок наткнется на что-то запрещенное на просторах Интернета. Им не придется постоянно контролировать его перемещения в Сети. Программа оснащена понятным интерфейсом, с помощью которого можно без проблем составить перечень разрешенных к посещению сайтов. Также можно ограничить определенные функции и даже устанавливать время нахождения в Интернете.

Браузер Weblock For Kids

Проще говоря, Weblock For Kids представляет собою обозреватель с установленными средствами родительского контроля. В браузере имеется стартовый экран с панелью, при помощи которой ребенок может быстро попадать на избранные веб-сайты. Родители заранее смогут настроить оформление стартовой страницы. В качестве фона можно поставить изображение, взятое с жесткого диска. Например, фото ребенка. Для тех, у кого несколько детей смогут использовать поддержку различных пользовательских профилей. В каждом из таких профилей можно будет сделать определенный набор сайтов для посещения.

В меню предусмотрены функции "Add Websites" и "Manage Websites". С их помощью можно добавлять в список разрешенные или запрещенные к посещению сайты. Здесь также можно активировать встроенные фильтры. Чтобы заблокировать все посторонние страницы, щелкните на кнопке "Enter Kid Mode". После этого большинство ресурсов в Сети окажется недоступными для посещения детьми. Для того чтобы выйти из данного режима, потребуется ввести установленный пароль.
Браузер Weblock For Kids работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, а также Server 2003 и 2008. Программу можно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.01.2012 18:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи