Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа AppCompactor
Программа AppCompactor
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
29.01.2012 17:27

AppCompactor предназначен для ускорения запуска программ с портативных носителей

Приложение AppCompactor представляет собой инструмент, который обеспечивает сжатие дистрибутивов портативных приложений. Сжатие может составлять до 50-ти процентов от первоначального объема. Создатели программы говорят, что благодаря этому обеспечивается не только существенная экономия места на портативном носителе, но обеспечивает более быстрый старт приложений с медленных носителей таких, как флэш диски, оптические диски и т.п.

Программа AppCompactor

Утилита AppCompactor может осуществлять быстрое сжатие большого количества файлов: EXE, DLL, ZIP, PYD, JAR, BIN, IRC. При этом от пользователя требуется лишь указать требуемую программу, метод сжатия и нажать кнопку с названием Go. Несколько секунд спустя будет выведен отчет, в котором содержится информация о сэкономленном пространстве. После этого можно провести тестовый старт программы и понять имеет ли место быть прирост производительности.

Само собой не стоит переоценивать возможности программы. Чуда AppCompactor не совершит. К тому же может вообще не запуститься. Это может произойти, в случае если она не понравиться Вашему антивирусу. Ведь разработчики используют для сжатия схожие механизмы, что и авторы вредоносных приложений. Последние делают это с целью обхода систем защиты компьютера. Поэтому, весьма вероятно, что сжатый файл вызовет подозрение у антивирусной программы. К тому же стоит сделать резервные копии приложений перед тем, как пробовать на них AppCompactor.

Программа работает в среде 32- и 64-битных операционных системах Windows XP, Vista и Seven. Дистрибутив AppCompactor можно взять на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.01.2012 17:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи