Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Софт для складского учета
Софт для складского учета
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.02.2012 21:48

Сейчас в стране существует огромное количество организаций, занимающихся розничной торговлей. Значительное развитие получил в последние годы складской бизнес. Понятно, что для управления движением такого объема товаров нужны компьютеры и автоматизированные системы учета. О таком программном обеспечении в этой статье и пойдет речь. Ниже перечислены наиболее известные приложения для учета товаров.

Софт для складского учета

Microinvest Склад Pro

Данный софт представляет собой отраслевое решение, которое предназначено для сопровождения деятельности различных магазинов самообслуживания, ресторанов, объектов розничной торговли.

V V S : Офис - Склад - Магазин

Надежная система для автоматизации торговли, складской деятельности и производства. Характерные особенности: доступная цена и простота развертывания. Для ознакомления с возможностями предусмотрена бесплатная демо версия.

"1С:Бухгалтерия 8"

Пожалуй, самая известная программа на рынке и в особом представлении не нуждается. Данный софт - это готовое решение для организаций, занимающихся такими видами деятельности, как оптовая и розничная торговля, сфера услуг, производство и т.п. Подойдет программа и индивидуальным предпринимателям, работающим с упрощенной системой налогообложения.

Ажур-СКЛАД

Программа "Ажур-СКЛАД" также предназначается для автоматизации складского учета. Приложение обеспечивает полный цикл учета операций прихода и расхода, а также подготовку отчетности.

"Атонекс" Склад

Программа отличается простотой и подойдет для использования в малом и среднем бизнесе. Несмотря на ее простоту, она содержит все основные функции для учета в торговле. Это продажа товара, складской учет, касса, различные финансовые отчеты и прочие. Программа существует в бесплатной и коммерческой версиях. Последняя отличается расширенным функционалом.

Торговый склад

Данная программа для учета товаров оптимально сочетает функциональность и стоимость. Программа предназначена для торговли оптом и в розницу с элементами производства. Она представляет собой полноценный комплекс для управленческого учета.

ОК-СКЛАД

Программа, которая предназначенная для складского учета и имеющая все необходимые для этого инструменты. С помощью данного софта можно организовать учет движения товаров, денег и документов.

Товар-Деньги-Товар

Подойдет для учета деятельности любой торговой компании: от киоска до гипермаркета. Поддерживаются все виды складских и торговых операций.

Складской учет товаров

В данной программе товарный складской учет основан на ведении учетных карточек.

Склад 2005

С помощью данного софта можно организовать автоматизированный складской учет небольших компаний, которые занимаются торговлей. Здесь присутствует учёт движения товаров, денег, справочники контрагентов и др.

ФОЛИО-WINСКЛАД

В данном случае можно отметить, что для работы с ФОЛИО не потребуется каких-то специальных навыков, кроме знания основ ОС Windows.

Склад и Реализация

Данное приложение разработано не только для учета на складе предприятия, но и структуру интернет-магазина. С помощью данной программы можно обслуживать заказы, поступающие по телефону и email.

Склад Предприниматель

По сравнению с остальными программа представляет простой продукт для учета в отдельном магазине.

Склад+

Еще одна несложная и удобная программа. Есть все необходимые функции для ведения склада. Среди них печать накладных, счетов-фактур, формирование приходников и расходников и тому подобное.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 19:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи