Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа WinSnap 4
Программа WinSnap 4
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.02.2012 22:07

WinSnap 4 позволит делать "скрины" для Windows с поддержкой Aero

Для опытного пользователя не секрет, что снимок экрана или "скриншот" в среде Windows можно взять нажатием клавиши PrintScreen и затем полученное изображение вставить в графический редактор, например в Paint. Утилита WinSnap предлагает выполнение той же операции, но с поддержкой различных дополнительных функций.

Программа WinSnap 4

Скриншоты обычно делают для того, чтобы донести до зрителей какие-либо детали и добавить информативности. Разработчики WinSnap учли эти особенности и добавили в программу ряд инструментов, облегчающих данную задачу. С помощью приложения авторы скриншотов смогут дорисовать на изображении различные фигуры, стрелки и добавить текстовые комментарии. В программе также имеется возможность добавления визуальных эффектов, которые подчеркнут важные детали скриншота. Так, например, можно выделить некоторый участок и размыть остальной фон.

Кроме того, в WinSnap хорошо реализована поддержка "горячих клавиш", что увеличит скорость работы. На определенные клавиши можно повесить различные стандартные операции. Это может быть захват рабочего стола целиком, активных окон, а также определенных участков экрана. Имеется возможность установки отображения или скрытия курсора на скриншоте. Версия WinSnap 4 получила расширенную поддержку Aero. Теперь можно сделать снимок активного окна с сохранением теней.
Программа также позволяет добавлять на изображения водяные знаки, вращать их, изменять фон и создавать эскизы. Ознакомительную версию WinSnap 4 можно взять здесь.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.02.2012 22:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи