Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Менеджер загрузок AndroGET
Менеджер загрузок AndroGET
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.02.2012 22:42

Бесплатный менеджер загрузок для Android

В арсенале приложений для платформы Android появилась утилита под названием AndroGET. Она представляет собой менеджер закачек с возможностью восстановления прерванных загрузок. Для мобильных устройств последний фактор является весьма важным. Ведь подключение к сотовым и беспроводным сетям часто бывает неустойчивым, и происходят обрывы. Кроме возобновления прерванных загрузок, разработчики AndroGET обещают существенное увеличение скорости закачек по сравнению с аналогичным софтом.

Менеджер загрузок AndroGET

Вообще, менеджер загрузок - это не первоочередная функция AndroGET. Ведь сейчас многие обозреватели для Android имеют интегрированные менеджеры закачек. Выигрышные стороны новой утилиты заключаются в том, что она имеет функции поддержки автоматической загрузки вложений из электронной почты, умеет автоматически подхватывать загрузку по ссылкам из обозревателей. Кроме этого, программа имеет удобную очередь загрузки, где можно поставить закачки на паузу, остановить или переименовать скачиваемые файлы. Есть команда Pause All, которая, как нетрудно догадаться, ставит на паузу все закачки. Также приложение выдает полную статистику о текущих, завершенных и неудачных закачках. К тому же, это одна из немногих "закачек" для Android, которая дает реальную прибавку к скорости скачивания. Помимо автоматического подхватывания ссылок из браузера AndroGET позволяет добавлять ссылки на скачивание вручную - командой в меню.

Интерфейс программы можно назвать спартанским, но изящным. В параметрах программы можно задать папку, куда будут сохраняться загружаемые файлы, а также установить максимальное количество одновременных закачек. По умолчанию все скачиваемые файлы помещаются в папку /mnt/sdcard. Это корневая папка карты памяти. AndroGET имеет возможность установить различные типы оповещений. В настройках "Advanced settings" Вы можете установить настройки прокси-сервера, количество одновременных соединений для загрузок, таймаут операций и размер буфера ввода/вывода. Утилита AndroGET уже прошла период тестирования, показала стабильную работу и теперь готова для широкого использования. Скачать данную программу можно в магазине Android Market. Утилита работает на платформе Android, начиная с версии 2.2.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.02.2012 22:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи