Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Screenshot Captor
Обновилась программа Screenshot Captor
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.02.2012 11:15

Бесплатная программа Screenshot Captor 3.0 предназначена для создания скриншотов

Появилась новая версия программы Screenshot Captor 3.0. Данный софт предназначен для создания скриншотов рабочего пространства и работает в среде ОС Windows. При помощи Screenshot Captor Вы сможете осуществлять захват экрана, активного окна программы или определенного участка на рабочем столе. Выходное изображение можно сохранять в файлах формата JPG, BMP, PNG, GIF и TIF.

Программа Screenshot Captor

В новой версии Screenshot Captor разработчики предлагают пользователям ряд инноваций. Можно, например, создавать скриншоты с полосой прокрутки. Такая возможность может пригодиться, если Вы делаете скрин длинной веб-страницы или документа. Также заслуживают внимания некоторые спецэффекты. Это создание скриншотов с неровными краями и наложение водяных знаков на изображение. С помощью последнего инструмента пользователь может указать на изображении свое имя или добавить комментарий. Кроме того, Screenshot Captor поддерживает быструю публикацию изображения на таких сервисах, как Imageshack и Flickr.

В новой версии программы пользователь сможет использовать "интеллектуальные" способы именования файлов, а также возможности по их конвертированию в различные форматы в автоматическом режиме. Теперь строке состояния программы Вы можете видеть дату создания и изменения скриншота. Это первая версия Screenshot Captor, в которой программа доступна в виде портативной версии. То есть для ее использования, Вам не потребуется устанавливать ее на жесткий диск. Она существует в виде отдельного дистрибутива Screenshot Captor 3 Portable. Программа является бесплатной, но при запуске программы будет появляться окно с предложением о регистрации. Избавится от этой напасти, можно пройдя процесс бесплатной регистрации. Если приложение Вас заинтересовало, то загрузить его можно по адресу.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.02.2012 21:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи