Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Вышла версия WinZip для iOS
Вышла версия WinZip для iOS
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.02.2012 17:48

Представлена версия WinZip для iOS

Разработчики из компании Corel представили версия своего популярного архиватора WinZip для платформы Apple iOS. Теперь популярным архиватором смогут воспользоваться обладатели iPhone, iPad или iPod Touch. Данное приложение может быть бесплатно загружено через iTtunes уже сейчас. После этого можно без проблем работать с архивами, присылаемыми по email или выкладываемых на сайтах.

Вышла версия WinZip для iOS

Архиватор WinZip имеет более чем 20-ти летнюю историю, но до настоящего момента был доступен для использования на десктопах и ноутбуках. Теперь разработчики представили версию для iOS, которая уже пользуется огромным успехом. За первые дня приложение скачали уже 176000 раз. Архиватор с рейтингом 4+ уверенно закрепился в первой десятке наиболее популярных приложений iTunes.

Мобильная версия архиватора работает с шифрованными файлами архивов, дает возможность копировать в буфер обмена содержимое архива. Также имеется возможность просмотра содержимого вложенных архивов в web-интерфейсе своего почтового ящика. Таким способом можно просматривать следующие форматы файлов: doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf, pdf, key, htm, htm, gif, jsp, bmp, ppt, pptx, jpg, jpeg, tif, tiff, png, numbers, pages. Когда Вы открываете в iOS Mail письмо с архивом zip, то достаточно нажать на таком вложении и выбрать "Открыть в..." и указать WinZip. В результате Вы получаете доступ к данному архиву. Такая же последовательность действий, если Вам нужно открыть zip-архив в Интернете. Только нажимать надо не на вложении, а на ссылке, ведущей к архиву.

Программу можно скачать по следующей ссылке - itunes.apple.com/ca/app/winzip/id500637987?mt=8 либо с Вашего мобильного устройства через iTunes.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.02.2012 21:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи