Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Movie Label 2013
Приложение Movie Label 2013
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.03.2012 16:46

Movie Label 2013 приведет в порядок фильмотеку

Для тех, у кого скопилось множество фильмов в цифровом формате, данное приложение должно пригодиться. Movie Label 2013 позволит разобраться с этим беспорядком путем создания базы данных, в которой будет храниться подробная информация о всех Ваших дисках и видеофайлах.

Приложение Movie Label 2013

Обычно при использовании программ, подобных Movie Label, пользователя приходится вводить множество данных вручную. Но в случае с Movie Label 2013 данная задача несколько упрощается за счет сканирования штрих-кода диска и загрузки данной информации. Пользовательский интерфейс имеет широкие возможности по настройке, продвинутый поиск, а также инструмент для автоматического поиска всех видео файлов на винчестере. При этом если в результате поиска найдены фильмы с похожими названиями, то выводятся все эти результаты. По найденным результатам можно перейти к записи в базе данных. Там уже можно просмотреть обложку диска, краткое содержание, список киноактеров и создателей фильма. Предоставляется даже рейтинг картины на ресурсе IMDB и некоторая другая информация.

Программа Movie Label 2013 выделяется из ряда подобных приложений наличием большого количества полей для данных. В них можно хранить информацию о месте съемки, оборудовании, которым она производилась и т.п. Есть даже возможность добавить метку на память о том, что Вы дали посмотреть диск друзьям. В результате Вам не надо будет впоследствии искать, куда же пропал диск. Программа является платной и стоимость довольно существенная. В стандартной комплектации она равна 39,95 $, а версия Pro обойдется в 69.95$. Последняя обладает расширенным функционалом и лицензией на три компьютера. Для того чтобы перед покупкой испытать программу в деле, разработчики представили бесплатную ознакомительную версию Movie Label 2013, которую можно скачать на сайте программы www.codeaero.com.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.03.2012 21:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи