Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита TweakNow RegCleaner 2012
Утилита TweakNow RegCleaner 2012
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
29.03.2012 07:14

TweakNow RegCleaner 2012 поможет почистить реестр Windows и не только

Утилита TweakNow RegCleaner 2012 предназначена для проведения обслуживания систем, работающих под Windows. Она позволяет исправить ошибки и почистить реестр, удалить файловый мусор на жестком диске. Разработчики позаботились о том, чтобы для выполнения данных операций пользователю требовалось сделать всего лишь пару кликов.

Утилита TweakNow RegCleaner 2012

В правой части окна программы в виде списка отображаются все основные инструменты программы. Для очистки жесткого диска Вам нужно выбрать вкладку Windows Cleaner, там выбрать раздел если потребуется и нажать кнопку "Scan Now...". После этого программа начнет сканирование, после которого будет выведен список "мусорных" файлов. Примерно также происходит и чистка реестра. На вкладке Windows Cleaner в подразделе Registry после установки настроек нажимаете Scan Now... и после сканирования на экран будут выведены ненужные ключи, которые затем можно удалить.

TweakNow RegCleaner не является бесспорным лидером в своем классе. По качеству сканирования в автоматическом режиме программа находит далеко не весь "мусор". Данный недочет может быть решен более тонкой настройкой параметров и режим тщательной проверки Deep Scan. Ценным в  RegCleaner является то, что даже после удаления мусорных файлов, сделанные перемены легко отменить. Это восстановление из резервной копии пригодится в случае, если Вы удалили нужные файлы.

Разработчики также включили и различные дополнительные инструменты. Например, модуль Registry Defragmenter выполнит дефрагментацию реестра, после которой реестр Windows будет "съедать" меньше системных ресурсов и занимать меньше места на жестком диске. Еще один инструмент Disk Usage Analyzer, который позволит проанализировать пространство на диске и найти файлы и папки, которые занимают много места на диске. Благодаря Startup Manager можно подкорректировать список автозагрузки. А еще один модуль под названием Track Cleaner поможет аккуратно удалить следы пребывания пользователя в сети или за данным компьютером. С помощью него можно подчистить журналы посещения сайтов и запущенных приложений. Начиная с версии TweakNow RegCleaner 7.0.0, программа обрела поддержку ОС Windows 8.

Программа работает в среде 32-х и 64-х битных систем Windows XP, Vista, Seven, 8. А скачать дистрибутив TweakNow RegCleaner можно по адресу www.tweaknow.com/download.php.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.03.2012 20:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи