Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новости от разработчиков Windows Phone 8
Новости от разработчиков Windows Phone 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.04.2012 20:03

Стало известно, что старые приложения будут работать с Windows Phone 8

Такое сообщение распространили в своем блоге разработчики операционной системы для мобильных устройств Microsoft Windows Phone. Таким образом, можно быть уверенным, что все приложения, выпущенные ранее под Windows Phone 7, будут запускаться на новой Phone 8 Apollo.

Новости от разработчиков Windows Phone 8

Данная новость наверняка обрадует разработчиков старых программ. Ведь теперь им нет необходимости портировать созданные ранее программы на новую версию Windows Phone, представленную по ссылке. Само собой, новость стала приятной и для нынешних владельцев смартфонов на базе Windows Phone, поскольку все игры и приложения, которые разработчики выпустят, будут работоспособны в старой и новой версии ОС.

Как обещают разработчики, обделенными не останутся и производители мобильных устройств. Перед выходом релиза, они получат доступ к более чем 100 тыс. различных программ в онлайн-магазине Windows Phone Marketplace.

А сами производители уже полным ходом готовятся к анонсу новой операционной системы Windows Phone 8. Так, несколько дней назад появилась информация о том, что финская компания Nokia готовит к выходу новый 41 мегапиксельный камерфон PureView.

Данный смартфон станет аналогом Nokia 808 PureView, но под управлением Windows Phone 8. По данным из некоторых источников финны установят в новом смартфоне процессор Snapdragon S4 с графическим ядром Adreno 320, а лицом устройства станет 4,3 дюймовый дисплей HD изогнутой формы.

Помимо уже названной 41 мгпкс. камеры, смартфон будет оснащен богатыми функциями по видеосъемке. По предварительным данным смартфон сможет писать видео Full HD со стереозвуком. Дата выхода и стоимость новой модели производитель пока не называет.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи