Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Red Button
Обновилась программа Red Button
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.04.2012 10:44

Увидела свет новая версия программы Red Button. Данная утилита предназначена для оптимизации и очистки операционной системы Windows. В очередной версии разработчики добавили инструмент, безвозвратно удаляющий данные с запоминающих устройств. Также были подвергнуты пересмотру и обновлению функции для очистки следов деятельности обозревателей Chrome, Opera, Firefox и аварийных дампов памяти.

Обновилась программа Red Button

Программа Red Button уже появлялась в новостях на нашем ресурсе некоторое время назад. Надо сказать, что разработчики не забросили проект и продолжают развивать эту утилиту для очистки ОС Windows. С помощью данной программы пользователь может отключить неиспользуемые компоненты операционной системы, изменить настройки Windows (в том числе и скрытые), увеличить скорость работы, загрузки и выключения системы.

Также Red Button умеет исправлять ошибки в реестре Windows, чистить файловый мусор и расчищать пространство на винчестере. Если говорить о возможностях программы более детально, то с помощью утилиты пользователь сможет удалить временные файлы, "куки", кеш обозревателей, историю посещения сайтов и тому подобное. При выполнении всех этих операций утилита поддерживает работу со служебными файлами и папками таких программ, как Abobe Flash Player, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Chrome, Opera, Safari и других. Все перечисленные операции пользователь со средней компьютерной подготовкой может сделать сам. Если у Вас не получается настроить работу программы, то помочь сможет приходящий системный администратор. Хотя мы уверены, что это не понадобится, и обслуживание компьютера с помощью Red Button Вы сделаете сами. Но, если нет, обращайтесь сюда.

В целом основными направлениями работы данной программы можно назвать: увеличение удобства работы с системой, защита конфиденциальной информации, улучшение работы игр; повышение энергоэффективности ПК и снижение степени воздействия на ОС, снижение затрат на обслуживание компьютера и т.п.

Среди основных возможностей программы Red Button можно назвать:

  • Совместимость со всеми клиентскими версиями Windows;
  • Больше ста различных функций;
  • Присутствует возможность удаления компонентов Windows;
  • Использовать программу не сложно;
  • Скромный размер утилиты;
  • Поддерживается командная строка;
  • Red Button можно запускать со съёмных носителей;
  • Присутствует русская версия программы;
  • В последней версии добавлены функции безвозвратного удаления данных на запоминающих устройствах и очистки следов деятельности популярных интернет-обозревателей.

Программа Red Button предназначена для работы в среде Windows XP, Vista и Windows Seven (поддерживаются 32 и 64-бит. версии). Загрузить дистрибутив можно на сайте pothos.ru.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи