Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа jMoney
Программа jMoney
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.04.2012 22:58

Ведение домашней бухгалтерии

В январе текущего года вышла версия программы jMoney 1.95. Что представляет собой и для чего нужен данный софт? Основное назначение jMoney - это ведение домашней бухгалтерии. С ее помощью пользователь сможет автоматизировать ведение доходов и расходов. Программа обладает простым интерфейсом и широкими функциональными возможностями. А главное, для того, чтобы вести семейный бюджет или сугубо индивидуальные расходы, Вам не потребуется бухгалтерского образования.

Домашняя бухгалтерия с jMoney

Чтобы добавить в программу jMoney свои расходы и доходы, пользователю понадобится несколько минут в день. Таким образом, Вы постоянно будете контролировать бюджет и будете в курсе финансовой ситуации Вашей семьи. Программа наглядно продемонстрирует, куда уходят деньги, и какие виды доходов у Вас есть. А по результатам, представленным jMoney, можно будет решить, на чем сэкономить. Если с помощью программы ведется семейный бюджет и в программе есть несколько пользователей, то отчеты о финансах можно построить по каждому пользователю.

Приложение также имеет систему напоминаний, которая не даст забыть о платежах по кредитам и прочих выплатах. Основные элементы jMoney имеют специальную справочную кнопку, по которой можно ознакомиться со справочной информацией. Для того чтобы просматривать бюджет, в программе предусмотрено построение 16-ти видов отчетов. Для удобства они объединены по различным группам: доходы, расходы, кредиты/долги, пользователи.

Также в jMoney реализована система бэкапов. Архивация производится таким образом, что каждая резервная копия помещается в отдельную директорию. Если случится что-либо непредвиденное, то всегда можно сделать откат базы.

Ниже приведены основные возможности программы jMoney:

  • Число пользователей и счетов в программе неограниченно;
  • Реализована система учета расходов и доходов пользователей;
  • Если доходы в месяц не более 10 тыс. рублей, то регистрация не требуется;
  • Реализованы долговой и кредитный механизм;
  • В качестве основной можно назначить любую валюту мира;
  • Дружественная справочная система и система напоминаний;
  • Возможность построения отчетов, как в графическом, так и текстовом формате плюс вывод на печать; Надежная система бэкапов баз данных;
  • Программу можно защитить паролем.

Домашняя бухгалтерия jMoney работает в среде операционных систем Windows 2000, XP, Vista, Seven, 8. Скачать дистрибутив программы можно на сайте разработчиков - http://www.amosoft.net.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.04.2012 23:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи