Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Пакет утилит TweakNow PowerPack 2012
Пакет утилит TweakNow PowerPack 2012
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.04.2012 18:02

TweakNow PowerPack 2012 включает все необходимое для оптимизации компьютера

Представлена новая версия TweakNow PowerPack 2012 за номером 4.1.0. Данный пакет представляет собой набор инструментов, используемых для оптимизации работы компьютера. С их помощью пользователь сможет провести чистку системы, увеличить производительность и произвести тонкую настройку системы.

Новая версия TweakNow PowerPack 2012

Утилиты, входящие в пакет TweakNow PowerPack, представляют собой модули, которые могут применяться независимо друг от друга. С помощью TweakNow PowerPack можно в автоматическом режиме находить файловый мусор и избавляться от него. Данные действия можно выполнять и в отношении системного реестра, чтобы чистить его от недействительных и устаревших записей. Утилиты, входящие в TweakNow PowerPack, также дают возможность безопасно удалить данные с винчестера. Кроме того пользователю откроются скрытые настройки ОС, которых Вы не найдете на стандартной панели управления.

Программа поможет создать виртуальные рабочие столы (до четырех). Вы можете сгруппировать на них файлы, приложения и ярлыки под определенные типы задач, чтобы работать более продуктивно. Переключаться между виртуальными рабочими столами можно используя "горячие" клавиши. TweakNow PowerPack 2012 может выполнять и функции информационной утилиты. С его помощью Вы сможете получить всю необходимую информацию о настройках системы, а также "железе", установленном в системе. Это CPU, ОЗУ, винчестер, видеоадаптер, монитор, сетевая плата, принтер и тому подобное. Вся эта информация может быть сгенерирована в подробные отчеты. С помощью полученной информации опытный пользователь может определить комплектующие в системе и скачать драйвера для Windows 7 и других операционных систем можно тут http://libsoftware.ru/programmy/drajvera/. Кроме этого TweakNow PowerPack имеет и средства для мониторинга. Например, измерение температуры и уровень нагрузки некоторых комплектующих.

На этом список возможностей программы не заканчивается. В TweakNow PowerPack присутствует модуль, с помощью которого можно оптимизировать потребление ОЗУ и места на диске. Можно установить ограничение на потребление данных ресурсов, и программа уведомит при достижении установленного лимита. Это может быть звуковой сигнал или всплывающее сообщение. С помощью программы можно также выводить список активных процессов, который можно сортировать по таким параметрам, как имя, приоритет, используемая память и т. п. То есть аналог диспетчера задач, но более информативный.

Имеется и менеджер приложений. С его помощью предлагается аккуратно удалять программы, установленные в системе. Пользователю доступно управление списком автозагрузки, а также можно подчищать следы своей активности в Сети. Вы можете удалить "куки", очистить журналы обозревателя и список посещенных страниц. TweakNow PowerPack имеет бесплатный статус и работает в среде ОС семейства Windows, включая 64-х битные версии. Скачать дистрибутив пакета TweakNow можно загрузить по ссылке - tweaknow.com/Powerpack.html.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи