Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа RS Partition Recovery
Программа RS Partition Recovery
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.04.2012 13:23

Восстановление данных с поврежденных носителей

Компания Recovery Software, которая специализируется на софте для восстановления данных, объявили о выпуске приложения RS Partition Recovery. Данная программа предназначена для восстановления данных после ошибочного удаления, форматирования, различных сбоев. Программа имеет высокую степень автоматизации, что допускает ее использование даже неопытными пользователями.

Программа RS Partition Recovery

Принцип действия RS Partition Recovery заключается в поиске и восстановлении удаленных файлов по их содержимому. При этом алгоритм программы изучает любые обрывки данных сохранившихся файлов. Это позволяет с помощью программы восстановить файловую структуру разделов и восстановить данные даже после перезаписи данных. Если повреждение данных незначительно (например, только что удаленные файлы), то в RS Partition Recovery можно запустить алгоритм быстрого сканирования. При этом значительно сокращается время, требуемое на восстановление данных.

Сам интерфейс программы выполнен в стиле проводника Windows, а при запуске Вас встречает пошаговый Мастер восстановления. Вам нужно будет выбрать необходимые разделы диска и метод обработки данных (полное или быстрое сканирование). После этого участие пользователя больше не требуется. RS Partition Recovery восстановит удаленные файлы самостоятельно. Затем с помощью функции предварительного просмотра можно убедиться в сохранности данных, используя функцию "Предварительный просмотр", а затем сохранить их.

Можно также использовать функцию "отложенного восстановления". Если по каким-то причинам Вы не можете восстановить файлы в данный момент, то можно создать виртуальный образ раздела. После этого, когда понадобится, запускаете программу, монтируете образ и восстанавливаете данные в штатном режиме. Программа RS Partition Recovery работает с любыми типами файлов, будь то, документы MS Office, изображения, файлы баз данных, архивы, аудио и видеофайлы. Восстановление можно проводить с USB-накопителей, винчестеров, карт памяти. Утилита поддерживает работу в среде операционных систем Windows XP, Vista, Seven или 2008 Server.

Если Вы столкнулись с серьезной поломкой жесткого диска или накопителя иного типа, то следует обратиться в сервисный центр. Ведь в этом случае восстановление данных должно выполняться специалистами на определенном оборудовании, как это практикуется здесь.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 09:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи