Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа PhotoPad Image Editor
Программа PhotoPad Image Editor
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
02.05.2012 18:04

Бесплатный редактор изображений

Для тех, кто не хочет часами возиться с настройками Photoshop, разработчики предлагают использовать простую программу PhotoPad Image Editor. Ведь большинству пользователей не нужны мудреные инструменты, а всего лишь нужно подретушировать свои любительские фотографии. Для этих целей вполне подойдет программа PhotoPad Image Editor, которая к тому же еще и бесплатная.

Программа PhotoPad Image Editor

Авторы программы постарались, чтобы работать с ней был максимально просто. Так для того, чтобы начать работать с изображением, нужно просто перетянуть его в интерфейс PhotoPad Image Editor. Внешний вид довольно привлекательный и выполнен в стиле ribbon, который часто встречается в продуктах MS Office. Благодаря этому можно получить доступ к различным эффектам, стилям, инструментам и фильтрам. Вкладка Home предоставляет пользователям инструменты для создания панорам и коллажей. Раздел Color собрал в себе инструменты для регулировки яркости и контрастности изображения. Здесь же присутствуют три дополнительных фильтра - Negative, Sepia, Black & White. С их помощью можно стилизовать снимок под старую черно-белую фотографию.

В PhotoPad Image Editor, как и в большинстве графических пакетов, применение различных эффектов и фильтров производится без внесения изменений в оригинальное изображение. Предварительный просмотр и манипуляции со снимком проводятся на боковая панель справа. Чтобы изменить настройки какого-либо из фильтров, достаточно щелкнуть слое с ним и изменить настройки.

Программа PhotoPad Image Editor поддерживает работу с такими распространенными форматами изображений, как GIF, JPG, PG, BMP и иные. С изображениями можно выполнять обрезку, вращение, удаление эффекта "пурпурных глаз", добавлять текстовые надписи и комментарии. Приложение тесно интегрировано с социальными сервисами. Отредактированные снимки можно в пару кликов опубликовать на Facebook или в онлайн-галерее Flickr. Пригодится и возможность сделать слайд-шоу из разрозненных снимков. Редактор PhotoPad Image Editor работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, 8. Скачать дистрибутив можно по адресу nchsoftware.com/photoeditor/ppadsetup.exe.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.05.2012 18:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи