Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновился пакет пакета WordPerfect Office X6 от Corel
Обновился пакет пакета WordPerfect Office X6 от Corel
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.05.2012 14:22

Вышла новая версия Corel WordPerfect Office X6

Разработчики из Corel представили новую версию своего пакета WordPerfect Office X6. Данный набор инструментов компания предлагает в качестве альтернативы известному пакету Office от Microsoft. Разработчики обращают внимание на то, что WordPerfect Office X6 можно приспособить под свой индивидуальный стиль работы. Различные усовершенствования в новой версии помогут сэкономить время и увеличить производительность труда.

Corel WordPerfect Office X6

В пакет вошли такие приложения, как WordPerfect, Presentstions, Quattro Pro и Presentations. Пользователь сможет работать с текстовыми документами, презентациями, а также электронными. В новом продукте также присутствует все необходимое для работы с PDF. Реализована полноценная поддержка файлов MS Office и других распространенных форматов. Среди нововведений стоит отметить продвинутый режим Advanced Preview. С его помощью пользователь сможет просматривать документ в проводнике Windows, а также изучать файловые вложения в Outlook без открытия файла. Библиотека дополнительных элементов расширилась и теперь включает 175 изображений, 900 шрифтов TrueType, 10000 объектов Clipart и 300 шаблонов документов.

Продукт от Corel теперь поддерживает работу нумерацией Бейтса. Это способ индексации нормативных документов, который принят в юридической сфере. Его использование упрощает поиск различных документов. В новой версии появились новые макросы, с помощью которых можно автоматизировать операции поиска и замены слов в документе. Теперь Вы сможете самостоятельно создавать электронные книги в формате MOBI, используя новый инструмент WordPerfect Ebook Publisher. Некоторых пользователей порадует поддержка дополнительных инструментов, например, VideoStudio Essentials X4. Данное приложение позволяет загружать и обрабатывать изображения и видеоматериалы, а также передавать контент по Сети.
В состав Corel WordPerfect Office X6 был включен электронный словарь Electronic Pocket Oxford Dictionary дополнительные приложения, среди которых Office Ready Template Browser, Address Book, WordPerfect Office Conversion Utility. PerfectScript упрощает создание собственных скриптов и макросов, такой инструмент, как QuickFinder поможет при поиске документов. По сообщению Corel, для мобильных устройств выпускать версию мобильного офиса пока не планируется. А вот для просмотра документов на смартфонах и планшетах компания уже выпустила приложение под названием Document Viewer for Android.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.05.2012 14:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи