Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа PilotEdit
Программа PilotEdit
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.05.2012 08:00

Удобная и функциональная утилита для программистов и веб-дизайнеров

Для написания кода приложений и html страниц многие разработчики используют программу Notepad. Однако блокнот имеет лишь базовый набор возможностей и не может обеспечить всех потребностей программистов при написании кода. Если Вы ищете более функциональное приложение, то стоит обратить внимание на такую программу, как PilotEdit. По сравнению с Notepad программа имеет более широкий функционал, что позволяет работать более продуктивно.

PilotEdit

Одним из основных преимуществ PilotEdit разработчики называют возможность работы с файлами крупного размера. Как утверждается, программа поддерживает работу с файлами объемом до 50 Гб. Еще одной особенностью PilotEdit является наличие встроенного FTP-клиента. Конечно, утилита поддерживает большое количество всевозможных форматов файлов (несколько десятков) и может применяться в качестве HEX-редактора.

В программе имеет инструмент для поиска и замены в коде документа. Это значительно упрощает внесение необходимых поправок в файлы. Также предусмотрены функции сравнения и слияния файлов, которые позволяют работать с одними и теми же файлами на работе и дома, синхронизируя их. Механизмы подсветки синтаксиса и слов в результатах поиска можно настраивать под себя.

Программа PilotEdit Lite 5.6 (бесплатная версия) работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, 8 (включая 64-х битные версии). Помимо версии Lite, присутствует и коммерческая версия продукта стоимостью 19$. Различия между ними заключаются в наличии у платной версии таких опций, как сравнение документов, удаление повторяющихся фрагментов кода, инструменты для шифрования и дешифрования файлов (объемом более 4 Гб), поддержка протокола SFTP. Скачать программу можно по адресу - pilotedit.com.

Из программ, обладающих схожим функционалом, можно еще отметить Notepad++, о которой мы рассказывали недавно.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.05.2012 08:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи