Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Утилита PySoft
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
22.05.2012 08:50

PySoft предназначена для автоматической сортировки файлов в выбранной папке

У любого пользователя на компьютере можно найти папки, в которых вперемешку хранятся файлы различных форматов (например, Мои документы, Загрузки и т.п.). Когда нужно найти в этой свалке необходимый ролик или документ, то уходит уйма времени. И в тоже время постоянно не хватает времени навести в папке порядок. Разработчики PySoft предлагают воспользоваться их утилитой для наведения порядка.

PySoft обладает очень простым интерфейсом

Эта бесплатная программа избавит Вас от необходимости сортировать файлы вручную. Всего за несколько секунд утилита просканирует указанную папку, создаст дополнительные каталоги и упорядочит "разношерстные" файлы. Так, изображения, найденные в папке, будут сложены в папку Images, видеофайлы поместит в директорию Video, а документы окажутся в папке Documents. Утилита PySoft умеет распознавать ярлыки приложений, запускаемые файлы, архивы, а также медиаконтент. Если программа не сумеет классифицировать тот или иной файл, то она положить его в директорию с недвусмысленным названием Unknown.

При работе с программой первое, что обращает на себя внимание, это минималистичный интерфейс PySoft, который включает в себя всего три кнопки. Их названия Change Directory, SORT, Exit. Зато в ней точно не запутается даже начинающий пользователь ПК. Кнопка Change Directory позволяет выбрать нужную папку на винчестере, SORT отсортирует содержимое, а Exit - выход из программы. С программой можно работать в системе под управлением Windows XP, Vista, Seven и 8 (32-х и 64-х битные версии). Если Вас заинтересовала программа, то дистрибутив можно взять по адресу - sourceforge.net/projects/psfw.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.05.2012 08:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи