Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновился файловый менеджер Total Commander
Обновился файловый менеджер Total Commander
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.05.2012 13:39

Вышла новая версия Total Commander

Разработчики из компания Ghisler Software сообщают о выходе версии 8.0 своего файлового менеджера Total Commander. Это первая версия данной утилиты, которая доступна для 32-х и 64-х битных операционных систем семейства Windows. Программа получила заслуженную популярность за наличие большого количества разнообразных функций, которые отсутствуют в штатном проводнике Windows.

Total Commander

Данный файловый менеджер имеет 2-х панельный интерфейс с поддержкой вкладок. Это позволяет одновременно работать с несколькими открытыми папками и значительно упрощает жизнь пользователю. Программа также имеет удобный поиск, журнал истории, что позволяет получить быстрый доступ к данным. К тому же, функционал программы можно расширять с помощью установки аддонов от сторонних разработчиков. Правда здесь стоит отметить, что большинство этих плагинов поддерживаются лишь в 32-х битной версии Total Commander.

Среди усовершенствований программы можно отметить множество новых поддерживаемых языков, имен файлов длиной больше 259 знаков, а также стандарта Unicode. Кроме того, появились продвинутые инструменты для сравнения файлов с отображением их содержимого. В восьмой версии также появилась возможность переименовывать файлы в пакетном режиме и синхронизировать содержимое нескольких папок. Средствами приложения пользователь может просматривать эскизы изображений и оперировать такими архивами, как ZIP, LZH, ARJ, UC2, RAR, GZ, TAR, GZ, ACE, CAB. В состав Total Commander входит FTP-клиент с поддержкой HTTP Proxy и протокола FXP. Программа работает в среде операционных систем Windows XP, Vista, Seven. Дистрибутив можно скачать по адресу - ghisler.com/download.htm.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.05.2012 13:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи