Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновился файловый менеджер XYplorer
Обновился файловый менеджер XYplorer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.05.2012 08:10

Вышла новая версия XYplorer 11.20

Буквально на день назад мы сообщали о выходе новой версии файлового менеджера Total Commander. А сегодня расскажем о новой версии еще одного альтернативного файлового менеджера XYplorer, предназначенного для работы в среде Windows. Как и вышеназванный конкурент, XYplorer обладает большими функциями по сравнению со штатным проводником Windows. Интерфейс программы выполнен в привычном двухпанельном интерфейсе и обладает поддержкой вкладок.

XYplorer версия 11.20

К тому же, интерфейс XYplorer имеет широкие возможности по настройке рабочего пространства. Это позволяет одновременно работать с большим количеством открытых папок. В составе программы имеется большое количество различных инструментов для выполнения операций с файлами. Среди них копирование, перенос, удаление и т.п. В XYplorer имеется возможность отмены последних совершенных действий, а также формирования очереди, в соответствии с которой будут последовательно выполняться операции. Стоит отметить и необычный режим для просмотра содержимого папок "mini-tree". Благодаря ему можно быстро и легко получить доступ с помощью "горячих клавиш" к недавно открытым папкам.

С помощью утилиты XYplorer пользователь сможет получить дополнительную информации о выбранном разделе, директории или файле. Кроме того, поддерживается возможность превью файлов. Для того чтобы аккуратно разложить содержимое Вашего диска, программа предлагает такие инструменты, как теги, выделение цветом, различные комментарии. Помимо этого, XYplorer имеет систему фильтрации, что позволяет быстро найти нужный файл или группу файлов, объединенных по определенному признаку.

Последняя версия за номером 11.20 содержит не так много изменений, а в основном исправление мелких недочетов. Из новшеств можно отметить функцию предварительного просмотра изображений и других файлов в отдельных окнах. Пользователи программы могут менять их размеры, располагать в удобном месте экрана и включать просмотр в полноэкранном режиме. Работает новый инструмент со следующими форматами файлов: PDF, HTML, DWG, MPEG, DWG. Также поддерживаются и другие файлы, которые могут быть представлены в виде эскизов. Также в новой версии были добавлена возможность изменять внешний вид интерфейса. Так, можно выбрать представление в стилях: "XYplorer Classic" и "Windows". Дистрибутив программы можно загрузить по адресу - xyplorer.com/download.php.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.05.2012 08:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи