Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа VideoMach
Программа VideoMach
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.06.2012 22:33

Универсальный конвертер медиафайлов

Приложение VideoMach представляет собой конвертер, с помощью которого пользователь может перекодировать различные файлы аудио, видео, изображений из формата в формат. С ее помощью можно подготовить медиаконтент к просмотру на дисплее большого формата или, наоборот, на экране планшета или смартфона. Программа предназначена для работы в операционной системе Windows. В перечень поддерживаемых программой файлов входят такие форматы, как AVI, MPEG, FLIC, WMV, WAC, WMA, AC3, JPEF, PNG, BMP и некоторые другие.

Конвертер VideoMach

С помощью VideoMach можно настроить скорость воспроизведения видеофайла, извлечь аудиодорожку из видеоролика, добавить различные визуальные эффекты, наложить графическое изображение или текст поверх видеоряда, а также добавить звуковое сопровождение для видеоролика. Часть настроек программы посвящены настройке и улучшению качества изображения роликов. Сюда вошли инструменты для изменения размеров и вращения кадра, изменения разрешения, удаления границ, настройки яркости и контрастности и т.п. В меню Video Filters представлена коллекция различных спецэффектов и фильтров, с помощью которых можно изменить отображение видеороликов (или их фрагментов). Кроме того, используя VideoMach, пользователь сможет создать анимацию и видеоролики на базе статичных изображений.

Для тех, кто не знаком с подобными программами, разработчики предусмотрели пункт в меню Help -> Show Me How. При нажатии Вы переходите на страницу с видеоуроками, на которой можно подробно ознакомиться с основными возможностями VideoMach. К примеру, показано, как перекодировать видео формата AVI в WMV, записать фрагмент в видеоигре, извлечь аудиотрек и т.п. К сожалению, справка представлена только на английском.

К недостаткам программы можно отнести не слишком высокую скорость работы. Чтобы преобразовать файлы или добавить спецэффекты уходит довольно много времени. Приложение VideoMach работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven и 8 (32 и 64-бит версии). Дистрибутив можно скачать на страничке программы по адресу gromada.com/videomach/.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.06.2012 22:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи