Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Exiland Backup
Обновилась программа Exiland Backup
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.07.2012 20:56

Простой инструмент для резервного копирования

Отечественный разработчик Exiland Software представили новую версию приложения Exiland Backup Standard за номером 3.5 build 7. Данная программа предназначена для создания резервных копий файлов и синхронизации папок. Авторы программы сообщают о том, что в обновленной версии усовершенствован алгоритм некоторых функций, увеличена производительность и исправлены недоработки прошлых версий. Утилита предназначена для рядовых пользователей, кто хочет обезопасить себя от потери важных данных.

Программа Exiland Backup

Ведь все прекрасно понимают, что проще потратить немного времени на бэкапы, чем потом тратить время на восстановление утраченных данных, а, значит, и времени. В некоторых ситуациях файлы вообще можно потерять навсегда. Как раз для регулярного резервного копирования и предназначена утилита Exiland Backup. Она поможет сохранить данные в случае системного сбоя, вирусной атаки, сбоя в работе файловой системы и т.п. Программа позволяет архивировать важные данные на локальный компьютер, сетевой диск, сервер FTP. Причем для экономии места можно сжимать файлы в формат ZIP. Со всеми этими операциями Exiland Backup справится без труда.

Немаловажно наличие русскоязычного интерфейса, ведение логов, возможности приостановить или отменить задание. Можно настраивать создание резервных копий по расписанию, регулировать нагрузку на CPU (равномерно распределять ее на все ядра), а также полезной окажется функция восстановления отдельных утраченных файлов из созданной резервной копии. После установки программа повисает в системном трее и продолжает работать в фоновом режиме. При этом она "ест" немного памяти и не грузит CPU. Разработчики утверждают, что Exiland Backup можно с одинаковой эффективностью использовать, как на домашних компьютерах, так и на рабочих станциях и серверах. Скачать дистрибутив программы можно по ссылке - http://www.exiland-backup.com/ru/


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.07.2012 21:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи