Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Анонсирована новая версия PowerDirector
Анонсирована новая версия PowerDirector
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.08.2012 20:37

Разработчики из Cyberlink представили новую версию PowerDirector для планшетных ПК на ОС Windows 8

Как множество других разработчиков софта, Cyberlink активно готовится к анонсу новой ОС от Microsoft - Windows 8. Эта тайваньская фирма представила обновленную версию PowerDirector. Теперь этот популярный продукт умеет работать на будущих устройствах восьмой Windows на борту.

alt

Главной особенностью приложения PowerDirector является возможность импортировать видеоматериалы распространенных форматов (куда входят MPEG 2, H.264, MKV). Теперь программа позволяет пользователю выполнять различные действия с файлами мультимедиа (это вырезка, замена и склейка различных фрагментов фильма). Причем выполняются все эти действия при помощи естественных жестов. Разработчики подчеркивают, что новая версия предназначена для работы в Windows 8. Если Вы не знаете, как происходит установка Windows 8 с флешки, то можете посмотреть по указанной ссылке.

Программа PowerDirector предлагает пользователей целый набор макетов Magicstyle Для владельцев устройств Apple более знакомым будет название "темы". Назначение данных шаблонов - сделать любительскую съемку более зрелищной и превратить ее в профессиональный продукт. При этом из персональной фонотеки можно будет взять аудиозаписи и установить их в качестве музыкального сопровождения.

Полученное видео можно сохранить на носитель (винчестер, флешку, внешний диск и т.п.), а также выложить на Youtube или опубликовать в Facebook. Есть также возможность экспортировать полученный проект в другие приложения для доработки на персональном компьютере. Анонсированная новинка для редактирования мультимедийного контента появится в онлайн-магазине Windows Store. Дата выхода совпадает с поступлением Windows 8 на рынок.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 08:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи