Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Появился медиаплеер MX Video Player 1.7
Появился медиаплеер MX Video Player 1.7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.09.2012 18:54

Вышел бесплатный медиаплеер MX Video Player 1.7 для ОС Android

Разработчики из компании J2 Interactive представили новую версию программы MX Video Player 1.7. Это популярный медиаплеер предназначен для ОС Android и распространяется бесплатно. MX Video Player  предлагает прекрасную производительность, а также приятным интерфейсом и поддержкой большинства известных медиа файлов.

alt

MX Video Player позволяет пользователю воспроизводить видео в режиме полного экрана, а также обладает поддержкой аппаратных и программных кодеков. Между последними возможно быстрое переключение. Плеер также имеет удобный инструментарий для того, чтобы можно было управлять списками воспроизведения. Довольно интересным новшеством является режим под названием «Background play». В новой  версии программы MX Video Player 1.7 он позволяет проигрывать видеоконтент в фоновом режиме. Благодаря этому требуемый файл будет проигрываться после того, как Вы свернете MX Player. Пользователь, соответственно, сможет слышать только один аудиоряд. На панели уведомления Android предусмотрен специальный виджет для того, чтобы управлять «фоновым» воспроизведением файлов. В режим просмотра видео пользователь всегда может вернуться одним легким движением.

Небольшое отступление для тех, кто хочет создать свой сайт. Если Вы еще не определились с движком будущего проекта, то можете обратить внимание в сторону 1С Битрикс. Купить битрикс можно в онлайн-магазине SoftEffect тут. С помощью данного софта Вы сможете создать, как простенький сайт-визитку, так и крупный портал. А теперь вернемся к MX Video Player.

Интерфейс программы остался практически прежним по сравнению с прежними версиями. Можно упомянуть список воспроизведения, который укомплектован специальным индикатором. Если Вы используете прокрутку в правой части окна, то выходит полупрозрачная полоса. Она определяет текущее положение в этом списке. Разработчики программы сделали ряд изменений, и в результате работа плеера стала более стабильной и производительной при использовании программных кодеков. Программа MX Player поддерживает работу с портативными устройствами на базе платформы Tegra 3. Среди таких устройств можно назвать такие устройства, как HTC One X, Nexus 7, Asus Transformer Prime и другие популярные девайсы, где установлена мобильная операционная система Android 2.1 и более поздних версий. Бесплатную версию продукта (как и платную за 5,37$) можно найти на сайте Play Store.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 13:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи