Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новый облачный сервис от Acer
Новый облачный сервис от Acer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.10.2012 05:46

Компания Acer планирует запустить службы AcerCloud 2.0

В данный момент облачные технологии и подобные им службы являются весьма распространенными и популярными. Это стало возможным благодаря стремительному распространению электроники. Тайваньский гигант Acer, как сообщают некоторые аналитики рынка, планируют в ближайшее время запустить службы AcerCloud 2.0.

alt

Известный производитель электроники собирается расширить совместимость данной службы за пределы Android. Как ожидается, сервис будет поддерживать систему Apple iOS, а также платформу Microsoft Windows. AcerCloud 2.0 будет постепенно распространяться на европейском рынке. На данный момент она присутствует только в КНР и Северной Америке. Планируется, что AcerCloud 2.0 будет работать лишь после запуска ОС Windows 8. На данный момент поддержку сервиса AcerCloud имеют смартфон CloudMobil S500 и ультрабук Acer S5.

Специалисты в данном сегменте рынка делают заключение, что в данный момент Acer не имеют четкого плана того, как диверсифицировать свой бизнес. Компания концентрируется в основном на разработке новых продуктовых линеек, которые имеют некоторый потенциал на рынке. Поэтому новая облачная служба AcerCloud может помочь Acer подняться на новую ступень бизнеса и обеспечить дополнительную ценность ее производственных продуктов.

На интернет-ресурсе Digitimes появились слухи о недавней встрече Acer и Intel и Acer, где обсуждалась возможность запуска смартфона, основанного на мобильных чипах Intel, до конца 2012 года. При этом стоимость смартфона будет на уровне от 9000 до 13000 тайваньских долларов, что составляет примерно 300—450$. Правда, пока Acer не подтвердили, но и не опровергли эти слухи. В следующем году тайваньский производитель собирается выпустить около 200 тысяч смартфонов. Это вдвое превышает показатели 2011 года.

Если Вас интересуют самые новые программы для персонального компьютера, то добро пожаловать на сайт FSM-Portal. Там выложено большое количество офисного софта, мультимедийные программы и различные полезные утилиты.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 15:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи