Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Zoom Player MAX 8.5
Приложение Zoom Player MAX 8.5
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.10.2012 15:27

Обновился Zoom Player MAX до версии 8.5

Разработчики из израильской компании Inmatrix Media Solutions представили обновленную версию мощного и гибкого медиаплеера Zoom Player MAX 8.5. Он отличается совершенным интерфейсом, которым так гордятся разработчики. Кроме этого, они научили Zoom Player MAX 8.5 выполнять все функции, которые имеют стандартные проигрыватели. При этом Zoom Player предоставляет гораздо больший набор возможностей. Например, можно встретить специальный режим для масштабирования изображения. Это нужно для повышения его качества при развертывании в полноэкранный вид без искажения пропорций.

Приложение Zoom Player MAX 8.5

В свое время уже не раз говорилось о прошлых версиях Zoom Player. Приложение предназначено для воспроизведения DVD дисков и мультимедийных файлов. Самое главное назначение этого продукта заключается в простоте и удобстве использования. В программе Вам предлагается на выбор два режима: Media (подходит для воспроизведения любых файлов, которые поддерживаются с помощью фильтров DirectShow или те, что можно воспроизвести при помощи Windows MediaPlayer) и режим DVD, в котором для качественного воспроизведения дисков используются фильтры DVD.

Визуально в Zoom Player MAX 8.5 можно заметить максимально продуманный интерфейс, который выполнен с учетом всех современных тенденций. Имеется возможность создавать альтернативные интерфейсы, которые необходимы для дисплеев с большим разрешением и панелей с сенсорным вводом. Помимо этого разработчиками отмечается повышение надежности и стабильности воспроизведения. Пользовательский интерфейс предложил дополнительные инструменты для управления программой посредством иконки проигрывателя, находящейся в панели задач. Разработчикам удалось добиться улучшенного управления цветом при выводе изображения элементов управления. Производительность различных элементов плеера была увеличена за счет полной переписки кода «с нуля». При этом программисты использовали новую методику. Программа Zoom Player в версиях MAX и PRO предлагает пользователям уже готовую навигацию, а также специальные фоны для дисплеев 1080p. Перед тем, как устанавливать плеер, не лишним будет проверить систему при помощи нортон антивирус.

В версии MAX 8.5 можно назвать такие новинки, как выбор декодера LAV Video (это понадобится при отображении дисков формата DVD). Разработчики отмечают, что поддержка данной технологии находится пока еще на стадии эксперимента. Также имеется поддержка фирменного декодера PowerDVD 12. Была реализована поддержка звука OPUS Audio. Помимо прочего можно выбрать пакет Zoom Player, который по умолчанию используется для воспроизведения аудио в формате OPUS Audio.

В Zoom Player 8.5 включили поддержку навигационного фильтра Open-Source DVD, который имеет открытый исходный код, а также специальный параметр, который позволяет изменять фон в зависимости от трека. Все подробности о Zoom Player Вы можете узнать на сайте разработчиков - inmatrix.com.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.01.2019 23:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи