Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Интересный инструмент Key Manager
Интересный инструмент Key Manager
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.11.2012 15:44

Он будет полезен для назначения кнопок мыши и клавиш

Утилита Key Manager - небольшая, но весьма полезная софтина для Windows, которая позволяет экономить время, а пользователь заметно увеличивает производительность труда. Настройки программы позволяют менять назначение кнопок мыши и произвольных клавиш. Также утилита позволяет настраивать различные комбинации клавиш для быстрого вызова стандартных функций.

Интересный инструмент Key Manager

Возможностей программа имеет действительно много. Настраивая такие сочетания клавиш, Вы сможете выводить, например, всплывающее меню, копировать выделенный фрагмент форматированного или неформатированного текста в любую программу. Помимо этого есть возможность вставки времени, даты, а также другой информации по готовому шаблону. С помощью Key Manager можно запустить любое необходимое приложение, открыть файл или папку, интернет-страницу, создать почтовое сообщение. Можно также выполнить действие с каким-либо окном или несколькими окнами (изменить размер, закрыть, развернуть, свернуть, восстановить, переместить). Пользователь сможет управлять питанием системного блока, изменять уровень звука, активировать скринсэйвер и тому подобное.

Программа допускает привязку каких-то действий к обычному, последовательному и длительному нажатию и удержанию клавиш. Можно также выполнять предусмотренные операции посредством кнопок и колесика мыши, а также работать со связкой «мышь + клавиатура». Любая кнопка или клавиша мыши может быть «модификатором» (аналогично кнопкам «Ctrl» и «Alt». Естественно, что это необходимо при использовании их в комбинации с другими кнопками и клавишами. Интуитивный пользовательский интерфейс отличает Key Manager от остальных программ. Неопытные пользователи легко справятся с привязкой функций к конкретным клавишам.

Дистрибутив программы можно загрузить по адресу atnsoft.com/keymanager/. Это версия для ознакомления действительна 30 дней и позволяет назначить до двадцати различных действий и обеспечить доступ к десяти меню и папкам. По прошествии демонстрационного периода предложит Вам приобрести полноценную версию продукта.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 19:36
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи