Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Пакет исправлений для Windows 8
Пакет исправлений для Windows 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.11.2012 06:54

Первое критическое обновление для Windows 8

В пакет исправлений войдут шесть бюллетеней безопасности. Три из них предназначены для восьмой операционной системы Microsoft.

Пакет исправлений для Windows 8

Согласно сообщению компании Microsoft, завтра 13 ноября 2012 года (вторник) гигант из Редмонда представил для скачивания новые исправления безопасности. Среди них будут и те, что предназначены для ОС Windows 8. Обновления состоят из шести бюллетеней. И, как уже говорилось, три из них исправляют критические уязвимости в Windows 8 (32 и 64 бит версии). Два из этих бюллетеней предназначаются для исправлений Windows RT, а также версии Windows 8 для персональных компьютеров на базе процессоров ARM (в их числе Microsoft Surface). Одно из обновлений имеет отметку «важное», а второе «критически важное».

Microsoft предварительно уведомили всех о том, что уязвимости также содержат такие продукты компании, как Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Microsoft Office 2003, Office 2007, Office 2010, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012. Кроме того, разработчики обещают устранить множество брешей в Internet Explorer 9. Один бюллетень даже предназначен для пользователей Apple Mac. Здесь исправления касаются критических уязвимостей в пакетах Microsoft Office 2008 for Mac и Office for Mac 2011.

Надо сказать, что 13 ноября стало датой первых обновлений для новой ОС Windows 8, продажи которой начались 26 октября.

Если Вы не разбираетесь в данных терминах и не способны сами администрировать парк компьютеров, то следует обратиться к услугам айти аутсорсинга. Их вы найдете по ссылке. Данная компания поможет выстроить логичную систему управления в соответствии с современными требованиями. Компания «Стек» предлагает комплексный IT аутсорсинг! Услуги компании ориентированы на организации среднего и малого и среднего бизнеса.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 18:36
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи