Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Медиаконвертер Ace Video Converter
Медиаконвертер Ace Video Converter
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.12.2012 15:44

Программа Ace Video Converter

Приложение представляет собой универсальный медиаконвертер, который поддерживает большое количество форматов. Я думаю, не стоит лишний раз напоминать о потребности иметь на своем ПК простое, надежное и производительное средство для конвертации различных медийных файлов. Такой инструмент окажется просто необходимым в том случае, если скачанный из сети файл не может быть открыт на ноутбуке, десктопе или смартфоне. Если в Вашем арсенале пока нет подобной программы, то обратите свое внимание на такой бесплатный софт, как Ace Video Converter.

Программа Ace Video Converter

Многие конкурирующие продукты не могут сравниться с Ace Video Converter по доступности интерфейса программы. Он позволяет перетаскивать файлы с помощью курсора мыши прямо в рабочее окно и конвертировать их буквально в пару кликов. В перечне поддерживаемых файловых форматов числится FLAC, FLV, MP4, AVI, MPG, M4A, MOV, ASF, MKV, WMV, а также многие другие. Многим обладателям мобильных устройств обязательно придется по вкусу коллекцию «пресетов» Ace Video Converter. Они смогут конвертировать материалы в требуемый мобильный формат без возни с настройками. Приложение поддерживает широко известные устройства производства Apple (iPad, iPod, iPhone), а также вот такие различные гаджеты на базе Android. В этом списке даже присутствуют игровые приставки PSP, PS3, Xbox и многие другие.

Однако, несмотря на наличие «пресетов» пользователю может потребоваться настройка параметров. Для этого существует окно «Advanced Settings». Здесь Вы сможете выбрать необходимый битрейт аудио и видео, частоту кадров, способ кодирования, кодек. Встроенный проигрыватель Ace Media Player воспроизведет медиа-файл перед тем, как его конвертировать. К минусам программы можно отнести ограниченный функционал и немного «недошлифованный» дизайн. Хочется похвалить разработчиков за такой инструмент, YouTube Downloader. Он позволяет загружать с сайта YouTube потоковые видеоролики и в пару кликов сохранять их на винчестере.

Ace Video Converter предназначена для работы в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, 8. Скачать дистрибутив можно на сайте разработчиков по адресу acevideoconverter.com.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи