Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Pop Art Studio Online — редактор изображений онлайн
Pop Art Studio Online — редактор изображений онлайн
Рейтинг пользователей: / 44
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.12.2012 09:46

Приложение понравится ценителям стиля «поп-арт»

Разработчиков этого необычного инструмента для редактирования изображений онлайн, похоже,  вдохновили известные произведениями искусства, выполненные в духе «поп-арт». Пользователям сервиса предлагается богатый набор интересных фильтров, которые позволят превратить стандартные снимки под произведения известных художников.

Онлайн редактор Pop Art Studio

Pop Art Studio Online работает прямо в окне интернет-обозревателя и поддерживает большинство форматов изображений, среди которых jpg, bmp, png, gif, psd, tiff. К тому же данный инструмент отличается простотой в использовании по сравнению с другими бесплатными графическими редакторами. Здесь можно регулировать яркость и контрастность изображения, добавлять подписи, а также изменять другие характеристики снимков. Ключевой особенностью данного приложения являются интегрированные спецэффекты и художественные фильтры.

Фильтры под названием «Lichtenstein» и «Warhol» обязательно придутся по вкусу поклонникам авангардного искусства 60-х годов. Такой фильтр, как «Flag», умеет встраивать изображение в подложку, которая окрашена в цвета национального флага. Каждый фильтр или эффект имеет свой индивидуальный набор настроек. Этими настройками можно свободно поиграть, чтобы добиться нужного Вам результата. Если у Вас не получиться установить настройки самостоятельно, то разработчики предлагают подробный мануал, который доступен на вкладке «Help».

После того, как Вы закончите «издевательства» над изображением, его можно будет сохранить на винчестере в виде отдельного файла или воспользоваться функциями экспорта. Нужно отметить, что бесплатная версия Pop Art Studio Online  сохраняет изображения с водяным знаком. В принципе, пользователи, которые имеют опыт в редактировании цифровых изображений, без труда от него избавятся.

Прочитать подробнее о сервисе Pop Art Studio можно на сайте разработчиков по адресу - popartstudio.nl. Программу можно также использовать и в виде настольного приложения для операционной системы Windows. Вниманию пользователей также предлагается расширение Pop Art Studio для обозревателя Chrome. Среди поддерживаемых языков присутствует русский.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2012 09:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи