Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Solid Renamer
Обновилась программа Solid Renamer
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.12.2012 10:04

Бесплатная утилита для переименования файлов

Приложение Solid Renamer 1.2 является простым и функциональным инструментом, который предназначен для аккуратного переименования в автоматическом режиме большого количества файлов. Скорее всего, Вы уже не раз скачивали из Сети файлы с малоинформативными названиями? Чтобы быстро переименовать такие объекты можно использовать возможности обычного проводника Windows. Но, если речь идет сотнях и тысячах таких файлов, то с такой задачей не справятся даже самые терпеливые из нас. Встает вопрос об автоматизации данного процесса. Утилита Solid Renamer как раз и предназначена для решения таких задач за несколько секунд.

Вышла новая версия Solid Renamer

Интерфейс приложения не нагружен и с ним справится даже неопытный пользователь. Программа дает возможность подготовить определенный набор правил. В соответствии с ними и будет выполняться последующее переименование файлов. Вкладка «Rules» предлагает Вашему вниманию пять необходимых для этого функций. Например, «Trim» (удаление), «Insert Text» (добавление текста) и «Replace» (замена текста) позволят выполнять необходимые операции с именем файла.
Такая функция, как «Enumerate» может автоматически пронумеровать выбранные файлы. Функция «Change Case» предназначается для смены регистра букв, как с верхнего на нижний, так и наоборот. Кроме этого, вышеназванные функции имеют несколько дополнительных настроек. Так при нумерации файлов можно задать стартовое значение, назначить количество нулей перед именем файла, а также указать порядковый номер внутри имени файла.

Вы сможете без проблем применять различные правила при выполнении одной операции. Кроме этого, можно любое правило включить/выключить простым нажатием на кнопку. Понимая риск от неправильного переименования тысяч файлов (например, при опечатке пользователя в новом имени), разработчики предоставили в Ваше распоряжение встроенный инструмент для предварительного просмотра. Как будут выглядеть файлы после переименования можно увидеть на панели под названием «Preview». Если все настройки работаю правильно, то нажмите кнопку «Start Renaming» и программа автоматически переименует файлы.

Дистрибутив программы Solid Renamer 1.2 можно скачать с сайта разработчиков по адресу -bitdreamers.com.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.07.2019 20:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи