Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа XYplorer
Обновилась программа XYplorer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.12.2012 20:02

Вышла новая версия 11.90 этого файлового менеджера

Теперь актуальной версией файлового менеджера XYplorer является 11.90. Программа предназначена для работы в операционной системе Windows. Основным отличие от штатного Проводника Windows является поддержка вкладок. Это значительно увеличивает продуктивность одновременной работы с несколькими открытыми папками. Разработчики предлагают пользователям удобные инструменты, которые можно использовать для поиска файлов и директорий на диске, а также операций с ними (перенос, копирование, переименование, удаление и прочие).

Обновилась программа XYplorer

XYplorer может предложить пользователю широкие возможности по настройке интерфейса, сформировать очередь различных операций для выполнения их в определенном порядке. Кроме того, предусмотрен предпросмотр файлов в отдельном окне. Стоит сказать также и о специальном режиме просмотра «mini-tree», который предоставляет быстрый доступ к недавно открытым папкам, а также к избранному. В версию XYplorer 11.90 были включены дополнительные фильтры, которые помогут Вам упростить сортировку файлов. Буквально в один клик пользователь сможет  выделить все файлы изображений в директории, отфильтровать недавно модифицированные или пустые файлы. Каждый из добавленных фильтров предусматривает какую-то индивидуальную возможность по настройке параметров. Теперь можно формировать файлы в папках не только по названию, а еще и по дате создания, размеру, модификации, а также другим атрибутам.

Такая функция, как «Exclude Items from Search» позволяет исключить некоторые объекты из результатов поиска. В принципе ее название говорит само за себя. Теперь встроенные поисковые инструменты могут игнорировать, как отмеченные пользователем папки, так и отдельные файлы. Разработчики программы информируют о добавлении способов лицензирования приложения для домашних пользователей. Если Вы приобретаете лицензию Standard License Home, то получаете практически все инструменты старшей версии Pro. И все это по цене 19,95$. Скачать свежий  дистрибутив можно на сайте разработчиков по адресу - xyplorer.com/index.htm.

Ищите хороший проигрыватель видеофайлов для воспроизведения фильмов на своем ПК? Попробуйте, видео проигрыватель скачать по данной ссылке и попробовать программы в работе. Наряду с коммерческими, имеются и бесплатные медиаплееры.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи