Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение DDownloads
Приложение DDownloads
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.01.2013 09:23

Загрузка бесплатных программ на новый компьютер

Всем известно, что установка программ на новый компьютер – это долгая песня. Многие знают, сколько времени тратится на поиски в Сети необходимых приложений (антивируса, обозревателя, плеера и т.д.). Инструмент DDownloads призван упростить данную задачу, и предлагает владельцам компьютеров загрузку множества популярных бесплатных приложений.

Приложение DDownloads

Приложения в программе сгруппированы по категориям, а найти их можно прямо на стартовой странице DDownloads. Например, в разделе «Windows Starter Kit» содержит программы, которые работают на большинстве систем. Это Java, DirectX, Adobe Reader, Visual C++ 2010,  Flash, .NET 4.5, Windows Essentials Codec Pack. Вам нужно просто выбрать нужное приложение и щелкнуть на кнопке «Direct Download». После этого утилита загружается и устанавливается в автоматическом режиме. Кроме этого, можно перейти на сайт разработчиков и загрузить не самую последнюю, а какую-нибудь предыдущую версию. Когда обязательное программное обеспечение будет установлено можно переходить к установке дополнительных программ. Гаджеты для видеокарты в этой программе отсутствуют, поэтому их придется загружать самостоятельно отсюда. По различным разделам разнесены бесплатные архиваторы, обозреватели, почтовые клиенты, средства защиты, мультимедийные программы, офисные приложения и тому подобное.

Конечно, как и у любого другого приложения, у DDownloads есть свои недостатки. Хотелось бы видеть возможность всего софта из раздела «Windows Starter Kit» в один прием. Также стоит отметить, что список программ весьма ограничен. К тому же, кнопка «Direct Download» присутствует не для всех приложений. Можно также пожелать, чтобы разработчики превратили DDownloads в полноценный менеджер приложений. А сейчас программа не отслеживает версии установленных приложений и не умеет оповещать о выходе обновлений. Но при всех недостатках инструмент весьма удобен в использовании. Программу можно использовать в среде операционных систем Windows XP, Vista, Seven, 8 (32- и 64-бит). Дистрибутив программы можно скачать на сайте разработчиков по адресу morethanacleaner.de.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи