Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Расширение BitTorrent Surf
Расширение BitTorrent Surf
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.01.2013 20:49

Это расширение Chrome позволяет вести поиск в файлообменных сетях

Разработчики из BitTorrent представили свой новый инструмент для поиска в файлообменниках и загрузки файлов из этих сетей непосредственно из обозревателя Chrome. Сторонние клиенты для этого не потребуются. Также расширение BitTorrent Surf должно появиться в будущем и для других браузеров (например, Firefox). Пока расширение в статусе альфа распространяется лишь для Chrome.

Расширение BitTorrent Surf

Так чем же BitTorrent Surf лучше полноценного клиента? Как считают разработчики, оно значительно упрощает жизнь пользователя при поиске и загрузке файлов на торрент трекерах. А облегчение доступа к файлообменным сетям значительно расширит их аудиторию. Проще говоря, такой подход донесет торренты в «широкие слои пользователей Интернета». Вышедшая альфа-версия BitTorrent Surf по большей части предназначена для сбора отзывов пользователей, которые регулярно используют файлооменные сети. На данный момент BitTorrent Surf умеет искать торрентов одновременно на нескольких трекерах. Кроме того, есть функция автоматического обнаружения поисковых сайтов и добавления их пользователем в качестве дополнительного механизма поиска.

Расширение BitTorrent Surf имеет поддержку скачивания файлов с сервисов типа Internet Archive в один клик из результатов поиска. Теперь можно управлять загрузками прямо из окна браузера. Также можно сравнить качество сидов по индикаторам. Кроме того, еще можно воспроизвести загружаемый контент из диалога загрузок. Однако самой интересной стороной BitTorrent Surf для Chrome может быть создание пользователем поисковых сервисов. Chrome при установке данного расширения превращается в «торрент-комбайн» с загрузкой, поиском и воспроизведением контента. Более подробную информацию о BitTorrent Surf можно найти в блоге разработчиков - blog.bittorrent.com/2013/01/10/introducing-bittorrent-surf.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.01.2013 20:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи