Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Cycloramic 2.0
Программа Cycloramic 2.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.01.2013 15:22

Данное приложение предназначено для съемки фотопанорам и видео в автоматическом режиме

Разработчики представили новую версию программы Cycloramic 2.0. Приложение предназначено для работы в среде iOS и, как сообщается, позволяет значительно упростить съемку фото и видео-панорам высокого качества. Для плавного вращения телефона при съемке Cycloramic использует встроенный вибромотор. Благодаря этому исключается необходимость покупать штатив и прочего дорогого оборудования.

Программа Cycloramic 2.0

Впервые Cycloramic засветилось в iTunes App Store в прошлом году и уже заслужило признание большого числа поклонников. Этот необычный продукт даже имел рекламу от Стива Возняка. Он опубликовал на своей кухне панорамное видео, которое было создано с помощью Cycloramic. Приложение им было названо прихотливым, непредсказуемым, но исключительно полезным.

В версии 2.0 разработчики предлагают пользователям ряд интересных нововведений и улучшений. Теперь владельцы «айфонов» смогут не просто вести съемку видео 360 градусов, а еще и создавать статичные панорамные снимки с высоким разрешением. Создатели Cycloramic предупреждают о том, что автоматическая съемка разрабатывалась специально для iPhone 5. А они отличаются от предшественников вибромоторами большей мощности и меньшим весом. Владельцы других девайсов на iOS в программе ждет новый «ручной» режим.

Новая версия программы также получила такие необходимые функции, как выкладка фото на сайте Facebook, настройки качества картинки, а также регулировку скорости вращения смартфона при съемке видео. Теперь можно вручную задать угол обзора, включить или отключить вспышку, настроить выдержку.
Программа Cycloramic 2.0 работает на смартфонах iPhone 4/4S/5, iPod 4-го поколения, а также iPad 2. В магазине iTunes новинку можно приобрести за 1 доллар.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.01.2013 15:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи