Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение MAGIX Audio Cleaning Lab 2013
Приложение MAGIX Audio Cleaning Lab 2013
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
08.02.2013 21:26

Данный продукт предназначен для очистки и оцифровки аудиозаписей

Разработчики из компании MAGIX представили новую версию MAGIX Audio Cleaning Lab 2013. Данное приложение представляет собой набора инструментов для обработки и редактирования аудио-контента. Используя эти несложные в использовании инструменты, пользователи смогут оцифровать записи с аналоговых носителей, улучшить имеющиеся цифровые копии, а также устранить различные дефекты в аудиозаписях.

Приложение MAGIX Audio Cleaning Lab 2013

Если у Вас имеется коллекция записей на кассетах или виниловых пластинках, то MAGIX Audio Cleaning Lab позволит без труда перевести всю эту фонотеку в формат по Вашему выбору. Поддерживаются WAV, WMA, MP3, AIFF, MP3 Surround, FLAC, OGG Vorbis, AAC и некоторые другие. Кроме того, данный софт позволит удалить щелчки, потрескивания, шипение и прочие посторонние звуки, которые сопровождают аналоговые записи. Вся обработка материалов ведется в автоматическом режиме, а значит, от пользователя не требуется каких-то знаний и навыков в данной области.

Приложение также заточено и под решение специфических задач. Например, можно обрабатывать аудио записи для подготовки подкастов, размещаемых в Интернете. При редактировании подкаста можно изменить громкость звука, скорость воспроизведения, изменить уровень звука фоновой музыки, сделать речь более отчетливой. После завершения обработки можно записать результат на оптические носители, а также создать звуковой диск для воспроизведения на бытовых проигрывателях. Можно также подготовить записи для воспроизведения на портативном плеере и смартфоне.

В составе приложения имеется функциональный и мощный эквалайзер, различные звуковые эффекты, а также базовые инструменты для монтажа аудио записей. Возможности программы позволяют вырезать часть дорожки или склеить в единое целое несколько фрагментов. Пользователи могут воспользоваться десятками готовых настроек или «пресетов», которые позволяют установить требуемые параметры. Это значительно облегчает и ускоряет работу.

Приложение MAGIX Audio Cleaning Lab имеет ряд особенностей, перечисленных ниже:

  • Поддерживаются виниловые пластинки, скорость записи которых 33, 45, 78 об/мин.;
  • Аудиоконтент обрабатывается в пошаговом режиме и с детальными пояснениями;
  • Такая функция, как «Automatic Cleaning Assistant», делает проще процесс очистки записей от посторонних шумов;
  • Используя «Info box», можно получить справку или помощь по программе;
  • Стоит добавить, что приложение тесно интегрировано с инструментом MAGIX Xtreme Print Center, который предназначен для создания и печати обложек для дисков.

Программа работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, 8. Ознакомительную версию MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 разработчики бесплатно предоставляют для скачивания на своем сайте - magix.com/us/free-download/.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.02.2013 21:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи