Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Онлайн конвертер Crocodoc
Онлайн конвертер Crocodoc
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.02.2013 21:12

Осуществляет конвертирование документов в формате Word, PDF, PowerPoint в HTML

На днях обновился популярный онлайн конвертер Crocodoc. Для тех, кто с ним не знаком напоминаем, что это удобный инструмент для конвертации документов Word, PDF, PowerPoint в HTML формат. После чего полученный результат можно легко встраивать в свои веб-страницы. Впервые Crocodoc был представлен широкому кругу пользователей в 2010-ом году. На данный момент общее число документов, которые прошли через конвертер составляет более 60 миллионов.

Осуществляет конвертирование документов в формате Word, PDF, PowerPoint в HTML

Один из основателей проекта, Райан Дамико, пояснил, что предшествующая версия осуществляла преобразование документа в большое изображение (исключая текст). После чего, Crocodoc помещал текстовую информацию поверх картинки уже шрифтами HTML. Обновленный конвертер вместо растровой графики использует современные форматы SVG и HTML5. Такое новшество предлагает более высокую скорость обработки и результат лучшего качества. Разработчики конвертера говорят о возросшей четкости изображений и текста в получаемых документах. При этом они подчеркивают, что разница будет особенно заметной на дисплеях Retina.

Также сообщается о значительном росте скорости загрузки файлов. Обновленный Crocodoc тратит по времени на загрузку страницы документа столько же, сколько предшествующая версия загружала один небольшой эскиз. Введенные усовершенствования очень хорошо скажутся на работе сервиса на мобильных устройствах. На планшетах процесс будет идти быстрее, а управление будет производиться более плавно. Масштабирование страницы, выделение текста и  прокрутка теперь доступны при помощи естественных жестов. Райан Дамико утверждает, что его конвертер значительно лучше справляется с отображением сложных документов, чем встроенные «просмотрщики» на мобильных устройствах.

Чтобы посмотреть, как теперь работает Crocodoc, пройдите на сайт проекта по адресу preview.crocodoc.com.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.10.2015 20:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи