Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа ProxToMe
Программа ProxToMe
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.02.2013 20:40

Предназначено для обмена файлами в iOS

ProxToMe представляет собой компактную и довольно полезную программу для iOS, которое позволяет упростить обмен файлами между 2-мя мобильными устройствами, расположенными неподалеку.

Программа ProxToMe

Принцип действия следующий. Программу необходимо установить на оба устройства, принимающее или передающее. Это может смартфон, планшет и т.п. Передавать можно фотографии, презентацию, документы, а также поделиться аудио или видеофайлами с другим планшетом iPad 4. При этом, чтобы обменяться файлами, Вам не нужно быть знакомым с владельцем второго устройства лично.

Когда приложение ProxToMe будет запущено, на дисплее появится список пользователей, до которых расстояние не превышает 76 метров. После этого можно наладить контакт с пользователем другого смартфона и пообщаться в режиме чата. Чтобы обменяться файлами, нужно выбрать объект для передачи и дождаться ответа от принимающей стороны. После получения согласия начнется передача. Найти соседей для обмена приложению помогает  технология Bluetooth, а для обмена файлами предназначен канал передачи данных.

Объекты, которые передаются по сети, размещены в отдельной папке, которая носит название «ProxToMe». Не так давно разработчики программы сняли лимит на объем передаваемых файлов и при желании можно скинуть на устройство соседа всю видеотеку или коллекцию музыки. Программа функционирует на смартфонах iPhone (3GS, 4, 4S и 5), планшетах iPad с прошивкой iOS 5.0 и выше, а также iPod touch (3, 4 и 5-го поколений). Актуальную на данный момент версию ProxToMe 1.1 можно бесплатно взять на сайте iTunes App Store.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.05.2019 20:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи