Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Представлен браузер Firefox 20 Beta
Представлен браузер Firefox 20 Beta
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.02.2013 13:25

Новая бета-версия имеет усовершенствованный менеджер загрузок

Разработчики из Mozilla представили общедоступную версию своего продукта Firefox Beta 20.0b1. Браузер предназначен для всех распространенных на сегодняшний день платформ. Ключевым усовершенствованием в данной версии стал усовершенствованный менеджер загрузок. Он встроен в интерфейс обозревателя и показывается пользователю на отдельной панели. Новый инструмент долго тестировался в сборке под названием Firefox Aurora. После этого менеджер загрузок был признан стабильным и был добавлен в бета-версию.

Представлен браузер Firefox 20 Beta

Когда пользователь загружает файл с какого-нибудь ресурса, на экране появляется панель менеджера загрузок. Это происходит в автоматическом режиме, но данная панель также вызывается нажатием на кнопке «Downloads», которая расположена справа от панели поиска. Данная кнопка - это индикатор прогресса, который показывает время до окончания загрузок. Когда Вы нажимаете на данную кнопку, программа выводит список завершенных и незавершенных загрузок. В этой панели можно ставить на паузу, возобновлять, отменять загрузки, а также выполнять ряд других действий.

Бета-версия Firefox 20 также получила усовершенствованную панель инструментов «Developer». Она позволяет повысить продуктивность труда разработчикам веб-приложений посредством быстрого доступа ко всем необходимым в работе инструментам. Например, опция «Toggle Tools» позволяет быстро переключаться между отладчиком, веб-консолью, таблицами стилей и прочими элементами, требуемыми в работе.

Также стоит отметить более удобные ярлыки для запуска панели «Scratchpad», а также активации режима под названием «Responsive Design Mode». Разработчики также предлагают Вашему вниманию такой инструмент, как «Profiler». Он пригодится при тестировании кода JavaScript. Инструменты разработчиков могут быть отображены в отдельном окне или на отдельном мониторе. Да, возможен и такой вариант.

Версия браузера Firefox Beta 20.0b1 предназначена для работы в среде ОС семейств Windows, OS X и Linux. Дистрибутив можно скачать на сайте разработчиков Mozilla.

Вы часто задумываетесь над тем, как конвертировать письма в электронной почте в удобный формат. Тогда Вам пригодится Total Mail Конвертор. Это удобный и надежный софт, предназначенный для конвертации писем в формате почтовых клиентов (.msg, .eml) в более удобные форматы TXT, HTM, RTF, PDF, TIFF, DOC. Данное приложение позволяет конвертировать  всю почту в удобный формат и просматривать их в других приложениях.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи